Calendrier des événements

À 0h25, le 5 mars 2023 Par SALLE DE NOUVELLES

Lundi 6 mars

Bill Dailey Mem. – 1e tranche H Miami Valley 15 000 3&UPH&GP
New Holland Trotting Series – 1e tranche H Woodbine Mohawk 30 000 3&UPOPENT

Mardi 7 mars

Howard Beissinger Mem. – 1e tranche H Miami Valley 15 000 3&UPOPENT

Mercredi 8 mars

Ray Paver Sr. Mem. – 2e tranche H Miami Valley 17 500 3&UPOPENT
Donna Dunn Memorial – 1e tranche H The Meadows 10 000 3&4F&MP

Jeudi 9 mars

Herb Coven Jr. Mem. – 2e tranche H Miami Valley 17 500 3&UPF&MP
Mary Wohlmuth Memorial – 1e tranche H The Meadows 10 000 3&4F&MT
Dale Mcconnell Memorial – 1e tranche H The Meadows 10 000 3&4H&GT

Vendredi 10 mars

Wilbur Zendt Memorial – 1e tranche H The Meadows 10 000 3&4H&GP

Samedi 11 mars

Correction S T Aqueduct 100 000 4&upf/m
Hurricane Bertie S T Gulfstream 125 000 4&upf/m
Captiva Island T Gulfstream 100 000 4&upf/m
Azeri S T Oaklawn Park 350 000 4&upf/m
Beholder Mile T Santa Anita 500 000 4&upf/m
San Carlos S T Santa Anita 200 000 4&up
Lambholm South Tampa Bay Derby T Tampa Bay 400 000 3yo
Hillsborough S T Tampa Bay 225 000 4&upf/m
Florida Oaks T Tampa Bay 200 000 3yof
$100,000 Michelob Ultra Challenger S T Tampa Bay 100 000 4&up
Cotton Fitzsimmons H T Turf Paradise 100 000 3&up
Phoenix Gold Cup T Turf Paradise 100 000 4&up
Big Daddy S T Turfway Park 125 000 4&up
New Holland Pacing Series – 1e tranche H Woodbine Mohawk 30 000 3&UPOPENP

Dimanche 12 mars

Biogio’s Rose S T Aqueduct 100 000 4&upf/m
George Williams Mem. – Finale H Miami Valley 30 000 3&UPH&GP
Santa Ana S T Santa Anita 100 000 4&upf/m
Mt. Cristo Rey H T Sunland Park 100 000 3&up

Lundi 11 mars

Bill Dailey Mem. – 2e tranche H Miami Valley 20 000 3&UPH&GP
New Holland Trotting Series – 2e tranche H Woodbine Mohawk 30 000 3&UPOPENT

 

Page 1 Copy 2 Created with Sketch. Articles connexes

23
Fév.

La course principale vendredi comprend des pouliches de qualité

Par Santa Anita

La quatrième course vendredi à Santa Anita, une allocation de premier niveau pour les pouliches de 3 ans sur la distance de 6...

Lire plus
23
Fév.

Devoir de mémoire pour nos héros équins

Par DANIEL DELISLE

Le CJQ, cet automne, a eu l’heureuse idée de créer une journée des Bâtisseurs qui fut un grand succès. Cinq pionniers parmi l...

Lire plus
23
Fév.

Choix du vendredi 23 février

Par SALLE DES NOUVELLES

Aqueduct (T) – 2e course: (5) SACKA SHOCKA Gulfstream (T) – 7e course: (5) ROAR READY Laurel Park (T) – 7e course: (3)...

Lire plus