Calendrier des événements

À 0h18, le 19 mars 2023 Par SALLE DES NOUVELLES

Lundi 20 mars

Bill Dailey Mem. – FinaleHMiami Valley30 0003&UPH&GP
Robert J. Brown Mem. – 1e trancheHMiami Valley12 0003&UPOPENT
MGM Borgata Pacing Ser. – 1e trancheHYonkers Raceway50 0003&UPOPENP

Mardi 21 mars

Howard Beissinger Mem. – FinaleHMiami Valley30 0003&UPOPENT
George « Red » Owens Mem. – 1e trancheHMiami Valley12 0003&UPF&MP

Mercredi 22 mars

Dr. Dan Farwick Mem. – 1e trancheHMiami Valley17 5003&UPOPENT
Donna Dunn Memorial – FinaleHThe Meadows15 0003&4F&MP

Jeudi 23 mars

Dr. Don Mossbarger Mem. – 1e trancheHMiami Valley17 5003&UPF&MP
Mary Wohlmuth Memorial – FinaleHThe Meadows15 0003&4F&MT
Dale Mcconnell Memorial – FinaleHThe Meadows15 0003&4H&GT

Vendredi 24 mars

East View STAqueduct100 0003yof
Wilbur Zendt Memorial – FinaleHThe Meadows15 0003&4H&GP
Blue Chip Matchmaker – 2e trancheHYonkers Raceway40 0003&UPF&MP

Samedi 25 mars

TwinSpires.com Louisiana Derby TFair Grounds1 000 0003yo
New Orleans Classic TFair Grounds500 0004&up
Fair Grounds OaksTFair Grounds400 0003yof
Muniz Memorial ClassicTFair Grounds300 0004&up
Costa Rising STFair Grounds100 0003&up
Crescent City DerbyTFair Grounds100 0003yo
Crescent City OaksTFair Grounds100 0003yof
Tom Benson Memorial STFair Grounds100 0004&upf/m
Melody of ColorsTGulfstream100 0003yof
Texas Glitter STGulfstream100 0003yo
Purple Martin STOaklawn Park150 0003yof
Richard King Turf STSam Houston100 0004&up
San Jacinto Turf STSam Houston100 0004&upf/m
Spirit of Texas STSam Houston100 0004&up
Star of Texas STSam Houston100 0004&up
Texas Thoroughbred Association DerbyTSam Houston100 0003yoc/g
Texas Thoroughbred Association OaksTSam Houston100 0003yof
Yellow Rose STSam Houston100 0004&upf/m
Desert Stormer STSanta Anita100 0004&upf/m
Jeff Ruby Steaks TTurfway Park700 0003yo
Bourbonette OaksTTurfway Park300 0003yof
TwinSpires Kentucky Cup ClassicTTurfway Park300 0004&up
Animal Kingdom STTurfway Park250 0003yo
Latonia STTurfway Park250 0004&upf/m
Rushaway STTurfway Park250 0003yo
New Holland Pacing Series – FinaleHWoodbine Mohawk60 0003&UPOPENP
New Holland Trotting Series – FinaleHWoodbine Mohawk60 0003&UPOPENT

Dimanche 26 mars

Tom Tharps Mem. – 2e trancheHMiami Valley20 0003&UPH&GP
Omar Hiteman Mem. – 1e trancheHMiami Valley12 0003&UPH&GP
Angel’s Flight STSanta Anita100 0003yof
Sunland Park Derby TSunland Park600 0003yo
Sunland Park OaksTSunland Park300 0003yof
New Mexico Breeders’ DerbyTSunland Park250 0003yo
New Mexico Breeders’ OaksTSunland Park250 0003yof
New Mexico State University STSunland Park120 0004&up
Bill Thomas Memorial STSunland Park100 0003&up
Harry W. Henson HTSunland Park100 0003&upf/m
Equistaff Sophomore TurfTTampa Bay110 0003yo
Grey Goose Turf ClassicTTampa Bay110 0004&up
NYRABETS Sprint STTampa Bay110 0004&up
Ocala Breeders’ Sales SophomoreTTampa Bay110 0003yo
Pleasant Acres Stallions Distaff TurfTTampa Bay110 0003&upf/m
Stonehedge Farm South Sophomore FilliesTTampa Bay110 0003yof

Lundi 27 mars

Robert J. Brown Mem. – 2e trancheHMiami Valley15 0003&UPOPENT
MGM Borgata Pacing Ser. – 2e trancheHYonkers Raceway50 0003&UPOPENP

 

Page 1 Copy 2 Created with Sketch. Articles connexes

30
Mar.

Woodbine Mohawk de retour en action samedi avec un programme extra-large

Par WOODBINE MOHAWK

Après une annulation et une courte pause, Woodbine Mohawk devrait reprendre les courses en direct ce samedi (1er avril) avec...

Lire plus
30
Mar.

Le Pari 5 sera proposé les jeudis à Yonkers

Par YONKERS

Ceux qui disent que rien dans ce monde n'est gratuit devront peut-être visiter Yonkers le jeudi soir pour découvrir une nouve...

Lire plus
30
Mar.

Choix du jeudi 30 mars

Par SALLE DES NOUVELLES

Aqueduct (T) – 6e course : (3) TWO THIRTY FIVE Gulfstream (T) – 8e course : (3) KITTY QUICK Oaklawn Park (T) – 2e cours...

Lire plus