Calendrier des événements

À 1h33, le 9 avril 2023 Par SALLE DES NOUVELLES

Lundi 10 avril

Bobby Weiss – 1e tranche H Pocono Downs 20 000 3FP
MGM Borgata Pacing Ser. – 4e tranche H Yonkers Raceway 50 000 3&UPOPENP

Mardi 11 avril

Bobby Weiss – 1e tranche H Pocono Downs 20 000 3FT

Mercredi 12 avril

Ruby Cook Memorial – 1e tranche H The Meadows 12 500 3FP
John Brennan Trotting Ser. – 2e tranche H Yonkers Raceway 25 000 3&UPOPENT

Jeudi 13 avril

Margaret Provost Memorial – 1e tranche H The Meadows 12 500 3FT
Ontario Sired Spring Ser. – 2e tranche H Woodbine Mohawk 18 000 3FP
Ontario Sired Spring Ser. – 2e tranche H Woodbine Mohawk 18 000 3FT

Vendredi 14 avril

Maker’s Mark Mile T Keeneland 600 000 4&up
FanDuel Limestone S T Keeneland 250 000 3yof
SRF Charity Series – 3e tranche H The Meadowlands 20 000 3FP
SRF Charity Series – 3e tranche H The Meadowlands 20 000 3FT
Terry Altmeyer Memorial – 1e tranche H The Meadows 12 500 3C&GT
Ontario Graduate Series – 1e tranche H Woodbine Mohawk 25 000 4MP
Ontario Graduate Series – 1e tranche H Woodbine Mohawk 25 000 4OPENT
Ontario Sired Spring Ser. – 2e tranche H Woodbine Mohawk 18 000 3C&GP
Ontario Sired Spring Ser. – 2e tranche H Woodbine Mohawk 18 000 3C&GT
Blue Chip Matchmaker – 5e tranche H Yonkers Raceway 40 000 3&UPF&MP

Samedi 15 avril

Danger’s Hour S T Aqueduct 100 000 4&up
Jenny Wiley S T Keeneland 600 000 4&upf/m
Stonestreet Lexington S T Keeneland 400 000 3yo
Giant’s Causeway S T Keeneland 250 000 3&upf/m
Federico Tesio S T Laurel Park 125 000 3yo
Weber City Miss S T Laurel Park 125 000 3yof
Frank Y. Whiteley S T Laurel Park 100 000 3&up
Heavenly Cause S T Laurel Park 100 000 3&upf/m
Apple Blossom H T Oaklawn Park 1 000 000 4&upf/m
Count Fleet Sprint H T Oaklawn Park 500 000 4&up
Bobby Weiss – 2e tranche H Pocono Downs 20 000 3C&GP
SRF Charity Series – 3e tranche H The Meadowlands 20 000 3C&GP
SRF Charity Series – 3e tranche H The Meadowlands 20 000 3C&GT
Tom Kirwan Memorial – 1e tranche H The Meadows 12 500 3C&GP
Ontario Graduate Series – 1e tranche H Woodbine Mohawk 25 000 4OPENP

Dimanche 16 avril

Plenty of Grace S T Aqueduct 100 000 4&upf/m
Beaumont T Keeneland 400 000 3yof
Palisades S T Keeneland 250 000 3yo
Bobby Weiss – 2e tranche H Pocono Downs 20 000 3C&GT

Lundi 17 avril

Hackett Mem. (Oh-Sired) Elim H Miami Valley 20 000 3FT
Bobby Weiss – 2e tranche H Pocono Downs 20 000 3FP
MGM Borgata Pacing Ser. – 5e tranche H Yonkers Raceway 50 000 3&UPOPENP

Page 1 Copy 2 Created with Sketch. Articles connexes

29
Fév.

La brillante « Rose » revient en forme pour la préparation du Matchmaker

Par SALLE DES NOUVELLES/Ken Weingartner, USTA Media Relations Manager

Saison après saison, Lit De Rose continue de fleurir. L'ambleuse aujourd'hui âgée de 9 ans a connu sa meilleure saison en...

Lire plus
29
Fév.

Choix du jeudi 29 février

Par SALLE DES NOUVELLES

Gulfstream (T) – 5e course: (4) DESIGNATED HITTER Fair Grounds (T) – 4e course: (4) SAINT EROS GIRL Aqueduct (T) – 6e c...

Lire plus
28
Fév.

Choix du mercredi 28 février

Par SALLE DES NOUVELLES

Gulfstream (T) – 2e course: (8) KARTANO Parx (T) – 6e course: (2) LOST LUGGAGE Tampa Bay (T) – 7e course: (8) KING MIAN...

Lire plus