Calendrier des événements

À 11h05, le 18 juin 2023 Par SALLE DES NOUVELLES

Lundi 19 juin

DSBF – 2e tranche H Harrington Raceway 20 000 3C&GP
NYSS – 3e tranche H Monticello 103 000 3FP
NY Excelsior – 3e tranche H Monticello 20 000 3FP

 Mardi 20 juin

DSBF – 2e tranche H Harrington Raceway 20 000 3FP

Mercredi 21 juin

NYSS – 1e tranche H Buffalo Raceway 93 000 2FP
NY Excelsior – 1e tranche H Buffalo Raceway 20 000 2FP
DSBF – 2e tranche H Harrington Raceway 20 000 3C&GT
DSBF – 2e tranche H Harrington Raceway 20 000 3FT
The Joe Adamsky – 2e tranche H Scioto Downs 15 000 3C&GP

Jeudi 22 juin

Buckeye Stallion Series – 3e tranche H Scioto Downs 20 000 3FP
The Dr. Al Gabel – 2e tranche H Scioto Downs 16 000 3-5H&GT
NYSS – 1e tranche H Yonkers Raceway 135 000 2C&GT
NY Excelsior – 1e tranche H Yonkers Raceway 20 000 2C&GT

Vendredi 23 juin

Séries Québécoises – 3e tranche H Trois-Rivieres 6 500 4+H&G&MT
The Skip Hoovler – 2e tranche H Scioto Downs 16 000 3-5F&MP
The Dick Richardson – 2e tranche H Scioto Downs 15 000 3C&GT
ONSS  Grassroots – 2e tranche H Woodbine Mohawk 19 000 3C&GT
MGM Grand Messenger S. Elim H Yonkers Raceway 25 000 3OPENP
MGM Yonkers T. Elim H Yonkers Raceway 25 000 3OPENT

Samedi 24 juin

Wild Applause T Belmont 150 000 3yof
Chicago S T Churchill 225 000 4&upf/m
Texas Turf Classic T Lone Star 300 000 3&up
Chicken Fried S T Lone Star 150 000 3&upf/m
Grand Prairie Turf Sprint T Lone Star 150 000 3&up
Wasted Tears S T Lone Star 150 000 3&upf/m
Goldwood S T Monmouth Park 100 000 3&upf/m
Lady Jacqueline S T Thistledown 250 000 3&up f/m
Ohio Derby T Thistledown 500 000 3yo
Ballade S T Woodbine 100 000 4&up f/m
OHSS – 3e tranche H Northfield Park 100 000 3FP
NYSS – 3e tranche H Saratoga Harness 150 000 3C&GP
NY Excelsior – 3e tranche H Saratoga Harness 20 000 3C&GP
The Darryl Sherman – 2e tranche H Scioto Downs 16 000 3-5H&GP
Graduate – 3e tranche H The Meadowlands 75 000 4OPENP
Graduate – 3e tranche H The Meadowlands 75 000 4OPENT
Miss Versatility – 3e tranche H The Meadowlands 40 000 4&UPMT
Currier & Ives Div H The Meadows 60 000 3FT

Dimanche 25 juin

Séries Québécoises – 3e tranche H Trois-Rivieres 6 500 4+H&G&MP
Tale of the Cat S T Monmouth Park 100 000 3yo
Dancin Renee S T Belmont 125 000 4&upf/m
Alywow S T Woodbine 100 000 3yo f
KYSS Series – 2e tranche H Oak Grove 25 000 2C&GP
KYSS Series – 2e tranche H Oak Grove 25 000 2C&GT
KYSS Series – 2e tranche H Oak Grove 25 000 2FP
KYSS Series – 2e tranche H Oak Grove 25 000 2FT
PASS – 3e tranche H Pocono Downs 175 000 3FP
PA Stallion – 3e tranche H Pocono Downs 20 000 3FP
Ron Banks Memorial – Finale H Running Aces 35 000 3&UPF&MP

Lundi 26 juin

NYSS – 1e tranche H Monticello 93 000 2C&GP
NY Excelsior – 1e tranche H Monticello 20 000 2C&GP
Maryland SS – 1e tranche H Ocean Downs 10 000 3C&GT
Maryland SS – 1e tranche H Ocean Downs 10 000 3FP

 

Page 1 Copy 2 Created with Sketch. Articles connexes

29
Fév.

La brillante « Rose » revient en forme pour la préparation du Matchmaker

Par SALLE DES NOUVELLES/Ken Weingartner, USTA Media Relations Manager

Saison après saison, Lit De Rose continue de fleurir. L'ambleuse aujourd'hui âgée de 9 ans a connu sa meilleure saison en...

Lire plus
29
Fév.

Choix du jeudi 29 février

Par SALLE DES NOUVELLES

Gulfstream (T) – 5e course: (4) DESIGNATED HITTER Fair Grounds (T) – 4e course: (4) SAINT EROS GIRL Aqueduct (T) – 6e c...

Lire plus
28
Fév.

Choix du mercredi 28 février

Par SALLE DES NOUVELLES

Gulfstream (T) – 2e course: (8) KARTANO Parx (T) – 6e course: (2) LOST LUGGAGE Tampa Bay (T) – 7e course: (8) KING MIAN...

Lire plus