Calendrier des événements

À 2h10, le 13 août 2023 Par SALLE DES NOUVELLES

Lundi 14 août

Gold Cup And Saucer Élim H Charlottetown 12 500 3&UPOPENP
NYSS – 5e tranche H Monticello 93 000 2FT
NY Excelsior – 5e tranche H Monticello 20 000 2FT
Maryland SS – 1e tranche H Ocean Downs 10 000 2C&GT
Maryland SS – 1e tranche H Ocean Downs 10 000 2FP
KYSS – Championship – 2e tranche H The Red Mile 80 000 2FT
KYSS – Championship – 2e tranche H The Red Mile 80 000 3C&GP
KYSS – Commonwealth – 2e tranche H The Red Mile 30 000 2FT
KYSS – Commonwealth – 2e tranche H The Red Mile 30 000 3C&GP
KYSS – Golden Rod – 2e tranche H The Red Mile 15 000 2FT
KYSS – Golden Rod – 2e tranche H The Red Mile 15 000 3C&GP
ONSS Gold – 4e tranche H Woodbine Mohawk 190 000 3FT

Mardi 15 août

Buckeye Stallion Series – 4e tranche H Scioto Downs 20 000 2FP
KYSS – Championship – 2e tranche H The Red Mile 80 000 2C&GP
KYSS – Championship – 2e tranche H The Red Mile 80 000 3C&GT
KYSS – Commonwealth – 2e tranche H The Red Mile 30 000 2C&GP
KYSS – Commonwealth – 2e tranche H The Red Mile 30 000 3C&GT
KYSS – Golden Rod – 2e tranche H The Red Mile 15 000 2C&GP
KYSS – Golden Rod – 2e tranche H The Red Mile 15 000 3C&GT
ONSS Gold – 3e tranche H Woodbine Mohawk 190 000 2FP
NYSS – 6e tranche H Yonkers Raceway 150 000 3FT
NY Excelsior – 6e tranche H Yonkers Raceway 20 000 3FT

Mercredi 16 août

Jonathan Sheppard Steeplechase T Saratoga 150 000 4&up
Suzie O’Cain S T Saratoga 125 000 3yo f
NYSS – 7e tranche H Batavia Downs 103 000 3FP
NY Excelsior – 7e tranche H Batavia Downs 20 000 3FP

Jeudi 17 août

Rick Violette S T Saratoga 125 000 3yo
PASS – 3e tranche H Harrah’s Philadelphia 175 000 2FP
PA Stallion – 3e tranche H Harrah’s Philadelphia 20 000 2FP
Buckeye Stallion Series – 4e tranche H Scioto Downs 20 000 2C&GT
ONSS Gold – 3e tranche H Woodbine Mohawk 190 000 3FP

Vendredi 18 août

Skidmore S T Saratoga 150 000 2yo
ONSS Grassroots – 3e tranche H Grand River Raceway 19 000 2C&GP
Coupe Des Eleveurs – 3e tranche H Trois-Rivières 6 500 3C&GT
Coupe Des Eleveurs – 3e tranche H Trois-Rivières 6 500 3FT
OHSS – 5e tranche H Scioto Downs 100 000 3FP
PASS – 3e tranche H The Meadows 175 000 2C&GP
PA Stallion – 3e tranche H The Meadows 20 000 2C&GP
NYSS – 6e tranche H Vernon Downs 93 000 2C&GT
NY Excelsior – 6e tranche H Vernon Downs 20 000 2C&GT

Samedi 19 août

Alabama T Saratoga 600 000 3yo f
Lake Placid T Saratoga 200 000 3yo f
Bold Venture S T Woodbine 150 000 3&up
King Edward S T Woodbine 200 000 3&up
Sweet Briar Too S T Woodbine 125 000 3&up f/m
Philip H. Iselin S T Monmouth Park 250 000 3&up
Gold Cup And Saucer – Finale H Charlottetown 100 000 3&UPOPENP
Max Hempt H Pocono Downs 300 000 3OPENP
Earl Beal Jr Mem H Pocono Downs 300 000 3OPENT
James Lynch H Pocono Downs 250 000 3FP
Delmonica Hanover H Pocono Downs 250 000 3FT
Always B Miki Inv. Inv H Pocono Downs 100 000 4&UPOPENP
Sebastian K Inv. Inv H Pocono Downs 100 000 4&UPOPENT
NYSS – 6e tranche H Saratoga Harness 150 000 3C&GT
NY Excelsior – 6e tranche H Saratoga Harness 20 000 3C&GT
OHSS – 4e tranche H Scioto Downs 100 000 2C&GT
PASS – 4e tranche H The Meadows 175 000 2C&GT
PA Stallion – 4e tranche H The Meadows 20 000 2C&GT
ONSS Gold – 3e tranche H Woodbine Mohawk 190 000 2C&GP
Peaceful Way Élim H Woodbine Mohawk 30 000 2FT
William Wellwood Élim H Woodbine Mohawk 30 000 2OPENT

Dimanche 20 août

Coupe Des Eleveurs – 3e tranche H Trois-Rivières 6 500 3C&GP
Coupe Des Eleveurs – 3e tranche H Trois-Rivières 6 500 3FP
Sorority S T Monmouth Park 200 000 2yof
Bolton Landing T Saratoga 150 000 2yo f
Catch a Glimpse S T Woodbine 125 000 2yo f
Dance Smartly S T Woodbine 200 000 3&up f/m
Soaring Free S T Woodbine 125 000 2yo
The King’s Plate S T Woodbine 1 000 000 3yo
PASS – 4e tranche H Pocono Downs 175 000 2FT
PA Stallion – 4e tranche H Pocono Downs 20 000 2FT
KYSS – Championship – 3e tranche H The Red Mile 80 000 2C&GT
KYSS – Championship – 2e tranche H The Red Mile 80 000 3FP
KYSS – Commonwealth – 3e tranche H The Red Mile 30 000 2C&GT
KYSS – Commonwealth – 2e tranche H The Red Mile 30 000 3FP
KYSS – Golden Rod – 3e tranche H The Red Mile 15 000 2C&GT
KYSS – Golden Rod – 2e tranche H The Red Mile 15 000 3FP
NYSS – 7e tranche H Tioga Downs 103 000 3C&GP
NY Excelsior – 7e tranche H Tioga Downs 20 000 3C&GP

Lundi 21 août

KYSS – Championship – 3e tranche H The Red Mile 80 000 2FP
KYSS – Commonwealth – 3e tranche H The Red Mile 30 000 2FP
KYSS – Golden Rod – 3e tranche H The Red Mile 15 000 2FP
ONSS Grassroots – 4e tranche H Woodbine Mohawk 19 000 3FT

 

Page 1 Copy 2 Created with Sketch. Articles connexes

16
Avr.

Choix du mardi 16 avril

Par SALLE DES NOUVELLES

Parx (T) – 11e course: (8) MELODIA Indianapolis (T) – 1e course: (3) GOLD BUCKLE Turf Paradise (T) – 5e course: (7) MEG...

Lire plus
15
Avr.

Choix du lundi 15 avril

Par SALLE DES NOUVELLES

Parx (T) – 5e course: (7) SENSIBLE JIM Turf Paradise  (T) – 9e course: (5) IT’S TURBO Western Fair (H) – 1e course: (1)...

Lire plus
14
Avr.

Choix du dimanche 14 avril

Par SALLE DES NOUVELLES

Gulfstream (T) – 5e course: (2) FRANK’S ART Aqueduct (T) – 2e course: (2) SWEET MYSTERY Keeneland (T) – 3e course: (1)...

Lire plus