Calendrier des événements

À 2h11, le 17 septembre 2023 Par SALLE DES NOUVELLES

Lundi 18 septembre

Ohio Breeders Champ Div H Delaware County Fair 105 000 3FT
Buckeye Stallion Series – 5e tranche H Delaware County Fair 20 000 2FP
Buckeye Stallion Series – 5e tranche H Delaware County Fair 20 000 3C&GP
Signature Series – Finale H Delaware County Fair 12 000 4&UPOPENT
KYSS – Commonwealth – Finale H The Red Mile 100 000 2C&GP
KYSS – Commonwealth – Finale H The Red Mile 100 000 2C&GT
KYSS – Commonwealth – Finale H The Red Mile 100 000 2FP
KYSS – Commonwealth – Finale H The Red Mile 100 000 2FT
KYSS – Commonwealth – Finale H The Red Mile 100 000 3C&GP
KYSS – Commonwealth – Finale H The Red Mile 100 000 3C&GT
KYSS – Commonwealth – Finale H The Red Mile 100 000 3FP
KYSS – Commonwealth – Finale H The Red Mile 100 000 3FT

 Mardi 19 septembre

Ohio Breeders Champ Div H Delaware County Fair 120 000 2C&GT
Buckeye Stallion Series – 5e tranche H Delaware County Fair 20 000 2FT
KYSS – Golden Rod – Finale H The Red Mile 50 000 2C&GP
KYSS – Golden Rod – Finale H The Red Mile 50 000 2C&GT
KYSS – Golden Rod – Finale H The Red Mile 50 000 2FP
KYSS – Golden Rod – Finale H The Red Mile 50 000 2FT
KYSS – Golden Rod – Finale H The Red Mile 50 000 3C&GP
KYSS – Golden Rod – Finale H The Red Mile 50 000 3C&GT
KYSS – Golden Rod – Finale H The Red Mile 50 000 3FP
KYSS – Golden Rod – Finale H The Red Mile 50 000 3FT

Mercredi 20 septembre

Jugette H Delaware County Fair 275 000 3FP
Ohio Breeders Champ Div H Delaware County Fair 120 000 2FT
Buckette Div H Delaware County Fair 100 000 3FT
Standardbred Div H Delaware County Fair 50 000 2FP
Standardbred Div H Delaware County Fair 50 000 2FT
Buckeye Stallion Series – 5e tranche H Delaware County Fair 20 000 2C&GT
Buckeye Stallion Series – 5e tranche H Delaware County Fair 20 000 3FP
Ohio Breeders Champ Div H Delaware County Fair 18 000 4&UPOPENT

Jeudi 21 septembre

Little Brown Jug H Delaware County Fair 700 000 3C&GP
Ohio Breeders Champ Div H Delaware County Fair 125 000 2C&GP
Ohio Breeders Champ Div H Delaware County Fair 110 000 3C&GP
Ohio Breeders Champ Div H Delaware County Fair 110 000 3C&GT
Ohio Breeders Champ Div H Delaware County Fair 105 000 3FP
Old Oaken Bucket Div H Delaware County Fair 100 000 3C&GT
Miss Versatility – Finale H Delaware County Fair 100 000 4&UPMT
Standardbred Div H Delaware County Fair 50 000 2C&GP
Standardbred Div H Delaware County Fair 50 000 2C&GT
Buckeye Stallion Series – 5e tranche H Delaware County Fair 20 000 2C&GP
Signature Series – Finale H Delaware County Fair 12 000 4&UPOPENP
NJ Garden State T. Div H Freehold Raceway 50 000 3FT
NJ Home Grown P. Div H Freehold Raceway 40 000 3FP
Renaissance Elim H Freehold Raceway 10 000 2FP
New Jersey SDF – 1e tranche H Freehold Raceway 10 000 3C&GT
ONSS Grassroots Semi-Finale H Woodbine Mohawk 20 000 2C&GP
ONSS Grassroots Semi-Finale H Woodbine Mohawk 20 000 2C&GT
ONSS Grassroots Semi-Finale H Woodbine Mohawk 20 000 2FP
ONSS Grassroots Semi-Finale H Woodbine Mohawk 20 000 2FT

Vendredi 22 septembre

John Hettinger S T Belmont@Big A 125 000 3&up f/m
New Jersey SDF – 1e tranche H Freehold Raceway 10 000 2C&GT
New Jersey SDF – 1e tranche H Freehold Raceway 10 000 2FT
Kentuckiana Stallion H Harrah’s Hoosier Park 200 000 2FP
Kentuckiana Stallion H Harrah’s Hoosier Park 200 000 2FT
Caesars Trot Classic H Harrah’s Hoosier Park 200 000 3&UPOPENT
Hoosier Park Pacing Derby H Harrah’s Hoosier Park 175 000 3&UPOPENP
Jennas Beach Boy H Harrah’s Hoosier Park 150 000 3C&GP
Moni Maker H Harrah’s Hoosier Park 150 000 3FT
The Elevation H Harrah’s Hoosier Park 125 000 2C&GP
The Madison County H Harrah’s Hoosier Park 100 000 2C&GT
Phil Langley Memorial H Harrah’s Hoosier Park 100 000 3C&GT
Reynolds Div H Tioga Downs 75 000 2FP
Reynolds Div H Tioga Downs 70 000 2FT
Reynolds Div H Tioga Downs 60 000 2C&GT
Reynolds Div H Tioga Downs 55 000 2C&GP
ONSS Grassroots Semi-Finale H Woodbine Mohawk 20 000 3C&GP
ONSS Grassroots Semi-Finale H Woodbine Mohawk 20 000 3C&GT
ONSS Grassroots Semi-Finale H Woodbine Mohawk 20 000 3FP
ONSS Grassroots Semi-Finale H Woodbine Mohawk 20 000 3FT

Samedi 23 septembre

Ashley T. Cole S T Belmont@Big A 125 000 3&up
Noble Damsel T Belmont@Big A 150 000 3&up f/m
Bourbon Trail T Churchill Downs 300 000 3yo
Dogwood T Churchill Downs 300 000 3yo f
Harrods Creek T Churchill Downs 300 000 3yo
Seneca Overnight S T Churchill Downs 175 000 3yo f
Alphabet Soup H T Parx 100 000 3&up
Cotillion S T Parx 1 000 000 3yo f
Gallant Bob S T Parx 400 000 3yo
Greenwood Cup T Parx 200 000 3&up
Imply S T Parx 150 000 2yo f
Parx Dirt Mile T Parx 300 000 3&up
Pennsylvania Derby T Parx 1 000 000 3yo
Plum Pretty S T Parx 100 000 3&up f/m
Prince Lucky S T Parx 150 000 2yo
Turf Monster T Parx 250 000 3&up
Renaissance – Finale H Freehold Raceway 60 000 2OPENP
NJ Home Grown P. Div H Freehold Raceway 40 000 3C&GP
Mohawk Million H Woodbine Mohawk 1 000 000 2OPENT
Metro Pace – Finale H Woodbine Mohawk 850 000 2OPENP
Canadian Trotting Classic – Finale H Woodbine Mohawk 600 000 3OPENT
She’S A Great Lady – Finale H Woodbine Mohawk 550 000 2FP
Elegantimage – Finale H Woodbine Mohawk 375 000 3FT
MGM Yonkers Int’L Trot Inv H Yonkers Raceway 1 000 000 3&UPOPENT

Dimanche 24 septembre

Bull Page S T Woodbine 125 000 2yo c/g
Victorian Queen S T Woodbine 125 000 2yo f
Bertram F. Bongard S T Belmont@Big A 100 000 2yo
Joseph A. Gimma S T Belmont@Big A 100 000 2yo f

Lundi 25 septembre

DSBF – 1e tranche H Harrington Raceway 20 000 2C&GP

 

Page 1 Copy 2 Created with Sketch. Articles connexes

16
Avr.

Choix du mardi 16 avril

Par SALLE DES NOUVELLES

Parx (T) – 11e course: (8) MELODIA Indianapolis (T) – 1e course: (3) GOLD BUCKLE Turf Paradise (T) – 5e course: (7) MEG...

Lire plus
15
Avr.

Choix du lundi 15 avril

Par SALLE DES NOUVELLES

Parx (T) – 5e course: (7) SENSIBLE JIM Turf Paradise  (T) – 9e course: (5) IT’S TURBO Western Fair (H) – 1e course: (1)...

Lire plus
14
Avr.

Choix du dimanche 14 avril

Par SALLE DES NOUVELLES

Gulfstream (T) – 5e course: (2) FRANK’S ART Aqueduct (T) – 2e course: (2) SWEET MYSTERY Keeneland (T) – 3e course: (1)...

Lire plus