Calendrier des événements

À 0h01, le 25 septembre 2022 Par SALLE DES NOUVELLES

Lundi 26 septembre

ONSS Gold 5e trancheHWoodbine Mohawk190 0003 F P

Mardi 27 septembre

Keystone Classic DivHThe Meadows78 0002 F T

Mercredi 28 septembre

Small Wonder STDelaware100 0002yo f

Jeudi 29 septembre

Bluegrass DivHThe Red Mile250 0002 F P
Bluegrass DivHThe Red Mile275 0002 C&G T
First State DashTDelaware100 0002yo

Vendredi 30 septembre

Bluegrass DivHThe Red Mile250 0002 F T
Bluegrass DivHThe Red Mile275 0002 C&G P
ONSS Gold 5e trancheHWoodbine Mohawk190 0003 C&G P
John Hettinger STAqueduct125 0003&up f/m
New Castle STDelaware100 0003&up
Tax Free Shopping DistaffTDelaware100 0003&up f/m

Samedi 1er octobre

Champagne STAqueduct500 0002yo
WoodwardTAqueduct500 0003&up
Belmont Turf SprintTAqueduct200 0003&up
Miss Grillo STAqueduct200 0002yo f
Lukas ClassicTChurchill Downs500 0003&up
Ack AckTChurchill Downs300 0003&up
In Reality S (Florida Sire S)TGulfstream Park400 0002yo
My Dear Girl S (Florida Sire S)TGulfstream Park400 0002yo f
Awesome Again STSanta Anita300 0003&up
City of Hope MileTSanta Anita200 0003&up
Eddie D StakesTSanta Anita200 0003&up
John Henry Turf ChampionshipTSanta Anita200 0003&up
Santa Anita Sprint ChampionshipTSanta Anita200 0003&up
Duchess STWoodbine125 0003yo f
OHSS FinaleHDayton Raceway300 0002 C&G P
OHSS FinaleHDayton Raceway300 0002 C&G T
OHSS FinaleHDayton Raceway300 0002 F P
OHSS FinaleHDayton Raceway300 0002 F T
OHSS FinaleHDayton Raceway300 0003 C&G P
OHSS FinaleHDayton Raceway300 0003 C&G T
OHSS FinaleHDayton Raceway300 0003 F P
OHSS FinaleHDayton Raceway300 0003 F T
Dayton Distaff DerbyHDayton Raceway175 0003&UP F&M P
Dayton Oaks DerbyHDayton Raceway175 0003&UP F&M T
Dayton Pacing DerbyHDayton Raceway175 0003&UP OPEN P
Dayton Trotting DerbyHDayton Raceway175 0003&UP OPEN T
Bluegrass DivHThe Red Mile200 0003 C&G P
Bluegrass DivHThe Red Mile200 0003 C&G T
Bluegrass DivHThe Red Mile200 0003 F P
Bluegrass DivHThe Red Mile200 0003 F T
ONSS Grassroots FinaleHWoodbine Mohawk60 0002 C&G P
ONSS Grassroots FinaleHWoodbine Mohawk60 0002 C&G T
ONSS Grassroots FinaleHWoodbine Mohawk60 0002 F P
ONSS Grassroots FinaleHWoodbine Mohawk60 0002 F T
ONSS Grassroots FinaleHWoodbine Mohawk60 0003 C&G P
ONSS Grassroots FinaleHWoodbine Mohawk60 0003 C&G T
ONSS Grassroots FinaleHWoodbine Mohawk60 0003 F P
ONSS Grassroots FinaleHWoodbine Mohawk60 0003 F T

Dimanche 2 octobre

Frizette STAqueduct400 0002yo f
Fasig-Tipton Waya STAqueduct200 0003&up f/m
Pilgrim STAqueduct200 0002yo
Zenyatta STSanta Anita200 0003&up f/m
Breeders’ STWoodbine400 0003yo
ONSS Gold 5e trancheHFlamboro Downs190 0002 C&G P
Lucien Bombardier Stake DivHHippodrome 3R30 0002 F P

Lundi 3 octobre

ONSS Gold 5e trancheHWoodbine Mohawk190 0002 C&G T
ONSS Gold 5e trancheHWoodbine Mohawk190 0002 F T

 

Page 1 Copy 2 Created with Sketch. Articles connexes

2
Déc.

Mind Control fera son dernier départ en carrière dans le Cigar Mile Handicap

Par AQUEDUCT

Mind Control, double vainqueur de Grade 1 pour Red Oak Stable et Madaket Stables, tentera de prendre le dessus lorsqu'il affr...

Lire plus
2
Déc.

Zanatta, l’heure de gloire de Michael Côté-Gagnon

Par DANIEL DELISLE

Samedi dernier, The Meadowlands, finale du Three Diamonds pour ambleuses de 2 ans, enjeu de 428 000$. La pouliche Zanatta, pr...

Lire plus
2
Déc.

Choix du vendredi 2 décembre

Par SALLE DES NOUVELLES

Aqueduct (T) – 4e course : (1) I’M BUZZY Laurel Park (T) – 5e course : (9) ELLIE VICTORINA Gulfstream (T) – 8e course :...

Lire plus