CLASSEMENTS DES JOCKEYS/CONDUCTEURS (1)

À 8h19, le 19 juillet 2021 Par SALLE DES NOUVELLES
DELAWARE PARK (T)Dép.1e2e3eGains% Gagnant
Jaime Rodriguez138332220713 57324.0
Carol Cedeno138222621630 41216.0
Daniel Centeno8018119702 22023.0
FINGER LAKES (T)Dép.1e2e3eGains% Gagnant
Andre Shivnarine Worrie122371619605 22630.0
John R. Davila, Jr.103362116617 98635.0
Luis E. Perez137283223512 09120.0
INDIANA DOWNS (T)Dép.1e2e3eGains% Gagnant
Marcelino Pedroza2604541351 216 16017.0
Deshawn L. Parker212324324891 66915.0
Samuel E. Bermudez197322224829 36916.0
PARX (T)Dép.1e2e3eGains% Gagnant
Ruben Silvera519129101862 976 64225.0
Frankie Pennington3938685452 455 09622.0
Angel Castillo3495651551 387 17016.0
THISTLEDOWN (T)Dép.1e2e3eGains% Gagnant
Erik Barbaran206403733786 86419.0
Luis Raul Rivera213364040825 54817.0
Jose A. Bracho122291725617 77324.0
GRAND RIVER (H)Dép.1e2e3eGains% Gagnant
Colin Kelly11022149130 55020.0
Brett A Macdonald108181611111 39216.7
Austin Sorrie941515792 89616.0
POCONO DOWNS (H)Dép.1e2e3eGains% Gagnant
Geo. Napolitano Jr8461961261161 701 80123.2
Anthony Napolitano7881301281061 417 94016.5
Matt Kakaley9131171571401 466 21612.8
SARATOGA HARNESS (H)Dép.1e2e3eGains% Gagnant
Jim Devaux561957982687 20616.9
Billy Dobson523857573586 43516.3
Shawn Gray275545233349 45919.6
WOODBINE MOHAWK (H)Dép.1e2e3eGains% Gagnant
Sylvain Filion4647971631 485 09017.0
James Macdonald4257872491 506 22418.4
Doug McNair3866561601 159 10616.8
YONKERS (H)Dép.1e2e3eGains% Gagnant
Jordan Stratton9961681391482 605 03016.9
George Brennan8831491221112 508 84616.9
Jason Bartlett10021281331492 390 30612.8

Voir aussi :
CLASSEMENTS DES JOCKEYS/CONDUCTEURS (2)
CLASSEMENTS DES JOCKEYS/CONDUCTEURS (3)

Page 1 Copy 2 Created with Sketch. Articles connexes

20
Jan.

Jujubee est « de loin le meilleur » pour Jon Erdner, propriétaire et éleveur de longue date

Par SALLE DES NOUVELLES/Ken Weingartner, USTA

Jon Erdner est impliqué dans les courses attelées depuis environ quatre décennies et a élevé des chevaux pendant presque auss...

Lire plus
20
Jan.

Choix du jeudi 20 janvier

Par SALLE DES NOUVELLES

Aqueduct (T) – 3e course : (6) HEY IT’S TATI Fair Grounds (T) – 4e course : (9) SARIAH SARIAH Delta Downs (T) – 1e cour...

Lire plus
19
Jan.

Choix du mercredi 19 janvier

Par SALLE DES NOUVELLES

Parx (T) – 4e course : (3) SLEW TANG CLAN Tampa Bay Downs (T) – 5e course : (7) CHA CHA MISSION Mahoning Valley (T) – 3...

Lire plus