CLASSEMENTS DES JOCKEYS/CONDUCTEURS (2)

À 0h01, le 20 juillet 2021 Par SALLE DES NOUVELLES
GULFSTREAM (T)Dép.1e2e3eGains% Gagnant
Edgard J. Zayas4358091582 588 71618.0
Emisael Jaramillo3507956412 396 65923.0
Miguel Angel Vasquez3936258671 873 24716.0
MONMOUTH PARK (T)Dép.1e2e3eGains% Gagnant
Paco Lopez1333521201 364 36326.0
Jose C. Ferrer1413217211 005 64723.0
Isaac Castillo133261613828 31620.0
MOUNTAINEER (T)Dép.1e2e3eGains% Gagnant
Charle Oliveros251574334577 83423.0
Gabriel Lagunes190362731360 30219.0
Guillermo Rodriguez209334135367 21016.0
PIMLICO (T)Dép.1e2e3eGains% Gagnant
Charlie Marquez2053925221 101 25319.0
Jevian Toledo143311316930 19622.0
J. D. Acosta2063023291 034 74115.0
SARATOGA (T)Dép.1e2e3eGains% Gagnant
Irad Ortiz Jr.398145724 66521.0
Luis Saez37865700 34322.0
Jose L. Ortiz34643442 51618.0
BUFFALO (H)Dép.1e2e3eGains% Gagnant
Jim Morrill Jr358886547575 89924.6
Kevin Cummings397746852457 16418.6
David McNeight III425567664407 33113.2
HOOSIER PARK (H)Dép.1e2e3eGains% Gagnant
Trace Tetrick874180120911 695 92720.6
John De Long7371151001201 298 20615.6
Sam Widger756113101941 276 56114.9
NORTHFIELD PARK (H)Dép.1e2e3eGains% Gagnant
Aaron Merriman13622832432071 958 24320.8
Ronnie Wrenn Jr9221961691161 364 93321.3
Kurt Sugg13371931621741 288 85814.4
RUNNING ACES (H)Dép.1e2e3eGains% Gagnant
Nick Roland186543020322 45229.0
Luke Plano170322834203 02418.8
Jacob Cutting165312518155 47318.8
SCIOTO DOWNS (H)Dép.1e2e3eGains% Gagnant
Brett Miller5681067375973 51318.7
Chris Page5609475791 117 82416.8
Dan Noble470736062856 49515.5

 Voir aussi :
CLASSEMENTS DES JOCKEYS/CONDUCTEURS (1)
CLASSEMENTS DES JOCKEYS/CONDUCTEURS (3)

 

Page 1 Copy 2 Created with Sketch. Articles connexes

20
Jan.

Jujubee est « de loin le meilleur » pour Jon Erdner, propriétaire et éleveur de longue date

Par SALLE DES NOUVELLES/Ken Weingartner, USTA

Jon Erdner est impliqué dans les courses attelées depuis environ quatre décennies et a élevé des chevaux pendant presque auss...

Lire plus
20
Jan.

Choix du jeudi 20 janvier

Par SALLE DES NOUVELLES

Aqueduct (T) – 3e course : (6) HEY IT’S TATI Fair Grounds (T) – 4e course : (9) SARIAH SARIAH Delta Downs (T) – 1e cour...

Lire plus
19
Jan.

Choix du mercredi 19 janvier

Par SALLE DES NOUVELLES

Parx (T) – 4e course : (3) SLEW TANG CLAN Tampa Bay Downs (T) – 5e course : (7) CHA CHA MISSION Mahoning Valley (T) – 3...

Lire plus