CLASSEMENTS DES JOCKEYS/CONDUCTEURS (3)

À 0h01, le 14 juillet 2021 Par SALLE DES NOUVELLES
ARIZONA DOWNS (T)Dép.1e2e3eGains% Gagnant
Travis Wales7314157109 63019.0
Enrique Garcia7311121597 88015.0
Keivan Serrano7910111492 24013.0
BELTERRA PARK (T)Dép.1e2e3eGains% Gagnant
Santiago Gonzalez230635834921 76127.0
Sonny Leon217425739603 38019.0
Perry Wayne Ouzts189383333477 84820.0
LOUISIANA DOWNS (T)Dép.1e2e3eGains% Gagnant
Joel Dominguez217473232567 67522.0
Carlos Lozada193433927529 81022.0
Emanuel Nieves205403930534 70520.0
PENN NATIONAL (T)Dép.1e2e3eGains% Gagnant
Julio A. Hernandez3498355451 305 00124.0
Andrew Wolfsont225453735812 19420.0
Angel R. Rodriguez221434343846 40519.0
WOODBINE (T)Dép.1e2e3eGains% Gagnant
Kazushi Kimura130202326818 59015.0
Emma-Jayne Wilson109201312738 93718.0
Patrick Husbands791499737 04018.0
HARRAH’S PHILLY (H)Dép.1e2e3eGains% Gagnant
Tim Tetrick55312787781 155 54823.0
Andrew McCarthy340714850765 14720.9
David Miller428666065746 13215.4
MEADOWLANDS (H)Dép.1e2e3eGains% Gagnant
Dexter Dunn58610277731 533 81017.4
Andrew McCarthy5307980601 376 16114.9
Yannick Gingras5737784761 564 82113.4
MONTICELLO (H)Dép.1e2e3eGains% Gagnant
Michael Merton62814412093549 73922.9
Jim Taggart Jr68911496110467 72116.5
Bruce Aldrich Jr7201069496446 46014.7
PLAINRIDGE (T)Dép.1e2e3eGains% Gagnant
Bruce Ranger353854936722 86024.1
Shawn T Gray281744343624 40026.3
Drew Monti257404628447 99015.6
VERNON DOWNS (T)Dép.1e2e3eGains% Gagnant
Leon Bailey169542923164 92632.0
Justin Huckabone153263026111 67517.0
John MacDonald11620191976 73017.2

Voir aussi :
CLASSEMENTS DES JOCKEYS/CONDUCTEURS (1)
CLASSEMENTS DES JOCKEYS/CONDUCTEURS (2)

 

Page 1 Copy 2 Created with Sketch. Articles connexes

20
Jan.

Jujubee est « de loin le meilleur » pour Jon Erdner, propriétaire et éleveur de longue date

Par SALLE DES NOUVELLES/Ken Weingartner, USTA

Jon Erdner est impliqué dans les courses attelées depuis environ quatre décennies et a élevé des chevaux pendant presque auss...

Lire plus
20
Jan.

Choix du jeudi 20 janvier

Par SALLE DES NOUVELLES

Aqueduct (T) – 3e course : (6) HEY IT’S TATI Fair Grounds (T) – 4e course : (9) SARIAH SARIAH Delta Downs (T) – 1e cour...

Lire plus
19
Jan.

Choix du mercredi 19 janvier

Par SALLE DES NOUVELLES

Parx (T) – 4e course : (3) SLEW TANG CLAN Tampa Bay Downs (T) – 5e course : (7) CHA CHA MISSION Mahoning Valley (T) – 3...

Lire plus