Événements à venir

À 1h21, le 18 juillet 2021 Par SALLE DES NOUVELLES

Lundi 19 juillet

Bert Allen STColonial Downs100 0003&up
M. Tyson Gilpin STColonial Downs100 0003&up f/m
Meadow Stable STColonial Downs100 0003&up
Nellie Mae Cox STColonial Downs100 0003&up f/m
New York DerbyTFinger Lakes150 0003yo
Malvern Rose STPresque Isle Downs100 0003yo f
Buckeye Stallion S. – 2e trancheHNorthfield Park17 5002 C&G T
NYSS – 2e trancheHMonticello 2 F P

 Mardi 20 juillet

NYSS – 3e trancheHSaratoga Harness156 6003 C&G T
ONSS Grassroots – 2e trancheHWoodbine Mohawk16 0002 F P
Buckeye Stallion S. – 2e trancheHScioto Downs87 5002 F T

Mercredi 21 juillet

Rick Violette STSaratoga100 0002yo
PASS – 2e trancheHHarrah’s Philly155 5222 C&G T
PA Stallion – 2e trancheHHarrah’s Philly60 0002 C&G T
NYSS – 2e trancheHBatavia101 7002 F T
Maryland SS – FinaleHOcean Downs70 0003 C&G P
Maryland SS – FinaleHOcean Downs70 0003 C&G P
Maryland SS – FinaleHOcean Downs70 0003 F P
Maryland SS – FinaleHOcean Downs70 0003 F T

Jeudi 22 juillet

Stillwater STSaratoga100 0002yo f
Buckeye Stallion S. – 3e trancheHScioto Downs17 5003 F T
ONSS Grassroots – 2e trancheHWoodbine Mohawk16 0003 F P

Vendredi 23 juillet

Lake George STSaratoga150 0003yo f
Fleet Treat STDel Mar175 0003yo f
PASS – 4e trancheHThe Meadows175 0003 C&G T
PA Stallion – 4e trancheHThe Meadows20 0003 C&G T
OHSS – 3e trancheHScioto Downs40 000 – 60 0003 C&G T
Coupe de l’Avenir – 1e trancheHTrois-Rivieres7 5002 C&G T
Coupe de l’Avenir – 1e trancheHTrois-Rivieres7 5002 F T
ONSS Gold – 2e trancheHWoodbine Mohawk180 0003 F P
Kindergarten – 1e trancheHMeadowlands20 0002 C&G P
Kindergarten – 1e trancheHMeadowlands20 0002 C&G T
Kindergarten – 1e trancheHMeadowlands20 0002 F P
Kindergarten – 1e trancheHMeadowlands20 0002 F T

Samedi 24 juillet

Bald Eagle DerbyTPimlico  100 0003yo
Big Dreyfus STPimlico  100 0003&up f/m
BWI International Turf CupTPimlico  200 0003&up
Sensible Lady Turf DashTPimlico  100 0003&up f/m
Eddie Read STDel Mar250 0003&up
San Clemente STDel Mar200 0003yo f
Caress STSaratoga200 0004&up f/m
Coaching Club American OaksTSaratoga500 0003yo f
Nassau STWoodbine175 0004&up f/m
Adios – Élim.HThe Meadows25 0003 C&G P
PASS – 3e trancheHThe Meadows175 0003 F P
PA Stallion – 3e trancheHThe Meadows20 0003 F P
Joe GerrityHSaratoga Harness150 0003&UP OPEN P
NYSS – 2e trancheHSaratoga Harness 2 C&G P
PA All-Stars Div.HPocono Downs75 0002 F P
ONSS Grassroots – 2e trancheHWoodbine Mohawk16 0003 C&G P
Tompkins-Geers Div.HMeadowlands90 0003 C&G T
Tompkins-Geers Div.HMeadowlands80 0003 F T
OHSS – 2e trancheHScioto Downs40 000 – 60 0002 C&G T
OHSS – 2e trancheHScioto Downs40 000 – 60 0002 F T

Dimanche 25 juillet

California Dreamin’ STDel Mar175 0003&up
Tale of the Cat STMonmouth Park100 0003yo
ShuveeTSaratoga200 0004&up f/m
Niagara STWoodbine100 0004&up
Spirit of MassachusettsHPlainridge250 0003&UP OPEN T
Clara BartonHPlainridge100 0003&UP F&M P
Buckeye Stallion S. – 3e trancheHNorthfield Park17 5003 C&G T
ONSS Gold – 2e trancheHGeorgian Downs180 0003 C&G P
INSS – 4e trancheHHoosier Park21 693 – 87 9683 F T
INSS – 4e trancheHHoosier Park21 693 – 87 9683 C&G T
Coupe de l’Avenir – 1e trancheHTrois-Rivieres7 5002 C&G P
Coupe de l’Avenir – 1e trancheHTrois-Rivieres7 5002 F P

Lundi 26 juillet

Andy Guest STColonial Downs100 0003&up f/m
Buckland STColonial Downs150 0003&up
Da Hoss STColonial Downs100 0003&up
Princess of Sylmar STPresque Isle Downs100 0003&up f/m
NYSS – 3e trancheHMonticello 3 F T
Battle of Waterloo – Élim.HGrand River15 0002 OPEN P
Battle of the Belles – Élim.HGrand River10 0002 F P
Dream Maker – 1e trancheHWoodbine Mohawk14 0002 OPEN P

 

Page 1 Copy 2 Created with Sketch. Articles connexes

17
Oct.

Antoine Desrochers décroche sa première victoire

Par DANIEL DELISLE

Antoine avait un excellent momentum  pour sa première visite au cercle des vainqueurs à titre de conducteur professionnel. To...

Lire plus
17
Oct.

Des challenges pour pimenter le 37e programme

Par DANIEL DELISLE

Quelle belle façon d’agrémenter un programme de courses régulier que d’y insérer deux finales pour apprenti(e)s conducteurs(t...

Lire plus
17
Oct.

Hippodrome 3R : Choix de Daniel “Le Prof” Delisle

Par DANIEL DELISLE

Choix gagnants : 133/344 – 38.7% Dimanche 17 octobre 1ère course : 6-4-3-8 2e : 2-4-8-1 3e : 5-8-2-6 4e : 1-5-3-6 5...

Lire plus