Événements à venir

À 0h01, le 25 juillet 2021 Par Salle de nouvelles/Newsroom

Lundi 26 juillet

Andy Guest STColonial Downs100 0003&up f/m
Buckland STColonial Downs150 0003&up
Da Hoss STColonial Downs100 0003&up
Princess of Sylmar STPresque Isle Downs100 0003&up f/m
NYSS – 3e trancheHMonticello 3 F T
Battle of Waterloo – Elim.HGrand River15 0002 OPEN P
Battle of the Belles – Elim.HGrand River10 0002 F P
Dream Maker – 1e trancheHWoodbine Mohawk14 0002 OPEN P

Mardi 27 juillet

Hard Spun STPresque Isle Downs100 0003&up
Minnesota Breed S. – 2e trancheHRunning Aces 2 C&G T
Minnesota Breed S. – 2e trancheHRunning Aces 2 F T
Whenuwishuponastar – 1e trancheHWoodbine Mohawk14 0002 F P
Scioto 2yo Series – 1e trancheHScioto Downs9 0002 F T
Scioto 2yo Series – 1e trancheHScioto Downs9 0002 C&G T

Mercredi 28 juillet

Honorable Miss HTSaratoga200 0003&up f/m
New York Stallion S (Cab Calloway)TSaratoga150 0003yo
INSS – 4e trancheHHarrah’s Hoosier21 693 – 87 9683 F T
NYSS – 3e trancheHBatavia 3 C&G P
NYSS – 4e trancheHBatavia 3 F P
Scioto 2YO Series – 1e trancheHScioto Downs9 0002 F P
Buckeye Stallion S. – 3e trancheHNorthfield Park70 0003 C&G P
ONSS Gold – 2e trancheHGrand River180 0002 F T

Jeudi 29 juillet

A.P. Smithwick Steeplechase HTSaratoga150 000                4&up
John Morrissey HTSaratoga100 000                3&up
Arden Downs DivHThe Meadows38 0002 F T
DSBF FinaleHHarrington100 0003 C&G P
DSBF FinaleHHarrington100 0003 C&G T
DSBF FinaleHHarrington100 000                3 F P
DSBF FinaleHHarrington100 000                3 F T
Buckeye Stallion S. – 2e trancheHScioto Downs17 5002 C&G P
INSS – 4e trancheHHoosier Park21 693 – 87 9683 C&G T
Minnesota Bred S. – 2e trancheHRunning Aces 2 F P
Minnesota Bred S. – 2e trancheHRunning Aces 2 OPEN P
Minnesota Bred S. – 6e trancheHRunning Aces 3 F P
Minnesota Bred S. – 6e trancheHRunning Aces 3 OPEN P
ONSS Gold – 2e trancheHWoodbine Mohawk180 0002 C&G T

Vendredi 30 juillet

Curlin STSaratoga120 0003yo
Real Good Deal STDel Mar175 0003yo
Arden Downs Div.HThe Meadows38 0002 C&G T
INSS – 2e trancheHHoosier Park28 600 – 122 5002 C&G T
Coupe des Eleveurs – 2e trancheHTrois-Rivieres7 5003 C&G T
Coupe des Eleveurs – 2e trancheHTrois-Rivieres7 5003 F T
ONSS Gold – 2e trancheHWoodbine Mohawk180 0003 F P
Peter Haughton Mem. – Elim.HMeadowlands20 0002 C&G P
Jim Doherty Mem. – Elim.HMeadowlands20 0002 F T

Samedi 31 juillet

Desert Vixen STGulfstream  100 0002yo f
Dr. Fager STGulfstream100 0002yo
Monmouth OaksTMonmouth Park250 0003yo f
Alma North STPimlico  100 0003&up f/m
Challedon STPimlico  100 0003&up
Deputed Testamony STPimlico  100 0003&up
Bing Crosby STDel Mar300 0003&up
Alfred G. Vanderbilt HTSaratoga350 0003&up
Bowling GreenTSaratoga250 0004&up
Jim Dandy STSaratoga600 0003yo
Alywow STWoodbine100 0003yo f
My Dear STWoodbine125 0002yo f
Victoria STWoodbine125 0002yo
Adios – FinaleHThe Meadows375 0003 C&G P
PASS – 4e trancheHThe Meadows175 0003 F T
PA Stallion – 4e trancheHThe Meadows20 0003 F T
Adioo Volo Div.HThe Meadows110 0003 F P
Arden Downs Div.HThe Meadows60 0002 C&G P
Arden Downs Div.HThe Meadows36 0002 F P
INSS – 2e trancheHHoosier Park28 600 – 122 5002 F T
OHSS – 3e trancheHNorthfield Park40 000 – 60 0003 C&G P
Tompkins-Geers Div.HMeadowlands80 0003 C&G P
Tompkins-Geers Div.HMeadowlands50 0003 F P
Hambletonian – Elim.HMeadowlands50 0003 OPEN T
Hambletonian Oaks – Elim.HMeadowlands35 0003 F T
Miss Versatility – 5e trancheHMeadowlands40 0003&UP F&M T
Ontario Prospects S. – 2e trancheHGeorgian Downs6 5002 F T

Dimanche 1er août

Clement L. Hirsch STDel Mar300 0003&up f/m
Colleen STMonmouth Park100 0002yo f
Amsterdam STSaratoga200 0003yo
Plate Trial STWoodbine150 0003yo
Royal North STWoodbine175 0004&up f/m
Vigil STWoodbine150 0004&up
Woodbine OaksTWoodbine500 0003yo f
KYSS – Championship – 1e trancheHThe Red Mile40 0002 C&G T
KYSS – Championship – 1e trancheHThe Red Mile40 0002 F T
KYSS – Commonwealth – 1e trancheHThe Red Mile20 0002 C&G T
KYSS – Commonwealth – 1e trancheHThe Red Mile20 0002 F T
INSS – 2e trancheHHoosier Park28 600 – 122 5002 C&G P
INSS – 2e trancheHHoosier Park28 600 – 122 5002 F P
Coupe des Eleveurs – 2e trancheHTrois-Rivieres7 5003 C&G P
Coupe des Eleveurs – 2e trancheHTrois-Rivieres7 5003 F P
Minnesota Bred S. – 6e trancheHHoosier Park 3 C&G T
Minnesota Bred S. – 6e trancheHHoosier Park 3 F T

Lundi 2 août

Manitoba DerbyTAssiniboia Downs100 0003yo
Hickory Tree STColonial Downs100 0002yo
Keswick STColonial Downs100 0002yo f
NYSS – 3e trancheHMonticello 2 C&G P
KYSS – Championship – 1e trancheHThe Red Mile40 0002 C&G P
KYSS – Championship – 1e trancheHThe Red Mile40 0002 F P
KYSS – Commonwealth – 1e trancheHThe Red Mile20 0002 C&G P
KYSS – Commonwealth – 1e trancheHThe Red Mile20 0002 F P
Battle of Waterloo – FinaleHGrand River240 0002 OPEN P
Battle of the Belles – FinaleHGrand River160 0002 F P
ONSS Gold – 3e trancheHGrand River180 0003 F P
ONSS Grassroots – 3e trancheHGrand River16 0003 F P
Dream Maker – 2e trancheHWoodbine Mohawk14 0002 OPEN P

 

Page 1 Copy 2 Created with Sketch. Articles connexes

24
Sep.

Journée nationale des palefreniers(ères), dimanche

Par DANIEL DELISLE

Standardbred Canada a initié il y a quelques années une journée dédiée aux travailleurs, travailleuses de l’ombre, dans le mo...

Lire plus
24
Sep.

Lindy The Great vise un deuxième titre dans le Caesars Trotting Classic

Par SALLE DES NOUVELLES/KEN WEINGARTNER, USTA

Lindy The Great, qui a rejoint San Pail et Fool's Goal il y a trois semaines en tant que chevaux les plus âgés de ce siècle à...

Lire plus
24
Sep.

Une description de rêve du Metro Pace pour l’homme derrière le micro

Par SALLE DES NOUVELLES/Chris Lomon, WEG Communications

Même s'il est vrai que ce sera beaucoup plus facile à dire qu'à faire, Ken Middleton, comme il l'a toujours fait, fera la des...

Lire plus