Événements à venir

À 0h29, le 15 août 2021 Par SALLE DES NOUVELLES

Lundi 16 août

PASS – 3e trancheHPocono Downs175 0002 F T
PA Stallion – 3e trancheHPocono Downs20 0002 F T
KYSS Championship – 2e trancheHThe Red Mile40 0002 C&G P
KYSS Championship – 2e trancheHThe Red Mile40 0002 F P
KYSS Commonwealth – 2e trancheHThe Red Mile20 0002 C&G T
KYSS Commonwealth – 2e trancheHThe Red Mile20 0002 F P
Maryland SS – 1e trancheHOcean Downs 2 C&G T
Maryland SS – 1e trancheHOcean Downs 2 F P
ONSS Gold – 3e trancheHWoodbine Mohawk180 0002 F P

Mardi 17 août

NYSS – 5e trancheHSaratoga Harness 3 F T
NY Excelsior S. – 5e trancheHSaratoga Harness15 0003 F T
ONSS Gold – 3e trancheHWoodbine Mohawk180 0002 F P
KYSS Championship – 2e trancheHThe Red Mile40 0003 C&G P
KYSS Championship – 2e trancheHThe Red Mile40 0003 F P
KYSS Commonwealth – 2e trancheHThe Red Mile20 0003 C&G P
KYSS Commonwealth – 2e trancheHThe Red Mile20 0003 F P
Scioto 2yo Series – FinaleHScioto Downs17 7002 C&G T
Scioto 2yo Series – FinaleHScioto Downs16 3002F T
Minnesota Bred S. – 4e trancheHRunning Aces16 000 – 25 0002 C&G T
Minnesota Bred S. – 4e trancheHRunning Aces 2 F T

Mercredi 18 août

Bolton LandingTSaratoga120 0002yo f
Minnesota DerbyTCanterbury100 0003yo c/g
Minnesota OaksTCanterbury100 0003yo f
Scioto 2yo Series – FinaleHScioto Downs18 9002 F P
Maryland SS – 1e trancheHOcean Downs7 0002 C&G P
Maryland SS – 1e trancheHOcean Downs7 0002 F T
INSS – 5e trancheHHoosier Park21 693 – 87 9683 F T

Jeudi 19 août

New York Turf Writers CupTSaratoga150 0004&up
Union Avenue HTSaratoga100 0003&up f/m
ONSS Gold – 3e trancheHWoodbine Mohawk180 0002 C&G T
Scioto 2yo Series – 2e trancheHScioto Downs9 0002 C&G P
INSS – 5e trancheHHoosier Park21 693 – 87 9683 C&G T
Minnesota Bred S. – 4e trancheHRunning Aces 2 F P
Minnesota Bred S. – 4e trancheHRunning Aces16 000 – 25 0002 OPEN P
Minnesota Bred S. – 8e trancheHRunning Aces 3 F P
Minnesota Bred S. – 8e trancheHRunning Aces16 000 – 25 0003 OPEN P
NYSS – 4e trancheHYonkers140 6002 F T
NY Excelsior S. – 4e trancheHYonkers30 0002 F T

Vendredi 20 août

Skidmore STSaratoga120 000                2yo
Rancho Bernardo HTDel Mar100 0003&up f/m
Governor’s CupTRemington Park175 0003&up
PASS – 4e trancheHThe Meadows175 0002 F P
PA Stallion – 4e trancheHThe Meadows20 0002 F P
INSS – 5e trancheHHoosier Park21 693 – 87 9683 F P
OHSS – 4e trancheHScioto Downs40 000 – 60 0003 F P
OHSS – 4e trancheHScioto Downs40 000 – 60 0003 F T
Trophee des Eleveurs – 3e trancheHHippodrome 3R7 5003 C&G T
Trophee des Eleveurs – 3e trancheHHippodrome 3R7 5003 F T
ONSS Gold – 3e trancheHWoodbine Mohawk180 0002 F T
ONSS Grassroots – 4e trancheHWoodbine Mohawk16 0003 C&G P
NYSS – 5e trancheHVernon Downs 3 C&G P
NY Excelsior S. – 5e trancheHVernon Downs15 0003 C&G P

Samedi 21 août

Philip H. Iselin STMonmouth Park250 0003&up
Del Mar HTDel Mar  300 000                3&up
Del Mar MileTDel Mar  300 000                3&up
Del Mar OaksTDel Mar  300 000                3yo f
Torrey Pines STDel Mar100 000                3yo f
TVG Pacific ClassicTDel Mar1 000 000               3&up
Alabama STSaratoga600 0003yo f
Lake PlacidTSaratoga200 0003yo f
Smart N Fancy STSaratoga120 0004&up f/m
Catch a Glimpse STWoodbine125 0002yo f
Seaway STWoodbine150 0003&up f/m
Singspiel STWoodbine150 0003&up
Soaring Free STWoodbine125 0002yo
Max HemptHPocono Downs300 0003 OPEN P
Earl Beal Jr. Mem            HPocono Downs300 0003 OPEN T
James LynchHPocono Downs250 0003 F P
Delmonica HanoverHPocono Downs250 0003 F T
OHSS – 4e trancheHScioto Downs40 000 – 60 0002 C&G P
OHSS – 4e trancheHScioto Downs40 000 – 60 0002 C&G T
OHSS – 4e trancheHScioto Downs40 000 – 60 0003 C&G P
NYSS – 5e trancheHTioga Downs 3 C&G T
NY Excelsior S. – 5e trancheHTioga Downs15 0003 C&G T
ONSS Gold – 4e trancheHWoodbine Mohawk180 0003 C&G P

Dimanche 22 août

Rainbow Heir STMonmouth Park100 0003&up
Green Flash HTDel Mar100 0003&up
Summer Colony STSaratoga120 0004&up f/m
Dance Smartly STWoodbine175 0003&up f/m
Highlander STWoodbine350 0003&up
Ontario Colleen STWoodbine150 0003yo f
The Queen’s Plate STWoodbine1 000 0003yo
KYSS – Championship – 2e trancheHThe Red Mile40 0003 C&G P
KYSS – Championship – 2e trancheHThe Red Mile40 0003 F P
KYSS – Commonwealth – 2e trancheHThe Red Mile20 0003 C&G P
KYSS – Commonwealth – 2e trancheHThe Red Mile20 0003 F P
Trophee des Eleveurs – 3e trancheHHippodrome 3R7 5003 C&G P
Trophee des Eleveurs – 3e trancheHHippodrome 3R7 5003 F P
PASS – 4e trancheHPocono Downs175 0002 C&G T
PA Stallion – 4e trancheHPocono Downs20 0002 C&G T
NY Excelsior S. – 5e trancheHTioga Downs15 0002 F P
NYSS – 5e trancheHTioga Downs 2 F P
INSS – 5e trancheHHoosier Park21 693 – 87 9683 C&G P
OHSS – 4e trancheHNorthfield Park40 000 – 60 0002 F P
OHSS – 4e trancheHNorthfield Park40 000 – 60 0002 F T
Minnesota Bred S. – 8e trancheHRunning Aces16 000 – 25 0003 C&G T
Minnesota Bred S. – 8e trancheHRunning Aces 3 F T
ONSS Gold – 4e trancheHRideau Carleton180 0003 F P
ONSS Grassroots – 4e trancheHRideau Carleton16 0003 F P

Lundi 23 août

Chesapeake STColonial Downs100 0003&up
Love Sign STColonial Downs100 0003&up f/m
Seeking the Pearl STColonial Downs100 0003&up f/m
Victory Gallop STColonial Downs100 0003&up
Banjo Picker SprintTParx100 0003&up
Dr. Teresa Garofalo MemorialTParx100 0003&up f/m
Marshall Jenney HTParx100 0003&up
Mrs. Penny STParx100 0003&upf/m
Storm Cat STParx100 0003&up
NYSS – 5e trancheHSaratoga Harness 2 C&G T
NY Excelsior S. – 5e trancheHSaratoga Harness15 0002 C&G T
KYSS Championship – 3e trancheHThe Red Mile40 0002 C&G P
KYSS Championship – 3e trancheHThe Red Mile40 0002 F P
KYSS Commonwealth – 3e trancheHThe Red Mile20 0002 C&G T
KYSS Commonwealth – 3e trancheHThe Red Mile20 0002 F P
ONSS Gold – 4e trancheHWoodbine Mohawk180 0003 C&G T

 

Page 1 Copy 2 Created with Sketch. Articles connexes

28
Nov.

Lasix ne devrait pas être le mot sale débutant par « L »

Par TROT MAGAZINE

Le samedi 22 octobre, alors que je regardais une merveilleuse carte de course de Mohawk, composée principalement d’éliminatoi...

Lire plus
28
Nov.

Choix du lundi 28 novembre

Par SALLE DES NOUVELLES

Mahoning Valley (T) – 2e course : (7) NAUGHTY PRINCE Parx (T) – 6e course : (3) DALTON Mountaineer (T) – 4e course : (2...

Lire plus
27
Nov.

Bulldog Hanover sort vainqueur

Par SALLE DES NOUVELLES/Ken Weingartner, USTA Media Relations Manager

Apparaissant pour la dernière fois de son illustre carrière, "The Bulldog" a été une fois de plus le meilleur. Bulldog Han...

Lire plus