Événements à venir

À 0h01, le 27 février 2022 Par SALLE DES NOUVELLES

Lundi 28 février

Bill Dailey Mem. – 1e trancheHMiami Valley15 0003&UP H&G P

 Mardi 1er mars

Howard Beissinger M – 1e trancheHMiami Valley15 0003&UP OPEN T

Mercredi 2 mars

Ray Paver Sr. Mem. – 1e trancheHMiami Valley15 0003&UP OPEN T

Jeudi 3 mars

Herb Coven Jr. Mem. – 1e trancheHMiami Valley15 0003&UP F&M P
Ontario Girls – FinaleHWoodbine Mohawk40 0004 M P

Vendredi 4 mars

Ontario Boys – FinaleHWoodbine Mohawk40 0004 H&G P

Samedi 5 mars

Heavenly Prize InvitationalTAqueduct125 0004&up f/m
Tom Fool HTAqueduct200 0004&up
Busher InvitationalTAqueduct250 0003yo f
Gotham STAqueduct300 0003yo
Herecomesthebride STGulfstream125 0003yo f
Palm Beach STGulfstream125 0003yo
The Very One STGulfstream150 0004&up f/m
Canadian Turf STGulfstream150 0004&up
Honey Fox STGulfstream150 0004&up f/m
Mac Diarmida STGulfstream200 0004&up
Davona Dale STGulfstream200 0003yo f
Gulfstream Park MileTGulfstream200 0004&up
Fountain of Youth STGulfstream400 0003yo
Downthedustyroad STOaklawn Park300 0004&up f/m
Nodouble STOaklawn Park150 0003&up
San Carlos STSanta Anita200 0004&up
Buena Vista STSanta Anita200 0004&up f/m
San Felipe STSanta Anita400 0003yo
Beholder MileTSanta Anita500 0004&up f/m
Frank E. Kilroe MileTSanta Anita500 0004&up
Santa Anita HTSanta Anita650 0004&up
John Battaglia Memorial STTurfway125 0003yo
Cincinnati Trophy STTurfway125 0003yo f

 Dimanche 6 mars

George Williams Mem. – 2e trancheHMiami Valley17 5003&UP H&G P
Biogio’s Rose STAqueduct100 0004&up f/m
Santa Ysabel STSanta Anita100 0003yo f
China Doll STSanta Anita100 0003yo f
Peppers Pride HTSunland Park100 0003&up f/m

Lundi 7 mars

Bill Dailey Mem. – 2e trancheHMiami Valley20 0003&UP H&G P

 

Page 1 Copy 2 Created with Sketch. Articles connexes

23
Mai.

Platine Alpha par « un nez » à l’Hippodrome 3R

Par SALLE DE NOUVELLES/STEVEN WOLF

Par les moustaches sur son visage, Platine Alpha a à peine résisté à une Whitemountaincammy déterminée pour remporter l’amble...

Lire plus
23
Mai.

Choix du lundi 23 mai

Par SALLE DE NOUVELLES

Parx (T) – 5e course : (4) PELOTA Finger Lakes (T) – 8e course : (4) A MAIZE ZING RIP Thistledown (T) – 7e course : (1)...

Lire plus
23
Mai.

Événements à venir

Par SALLE DE NOUVELLES

Lundi 23 mai           Mardi 24 mai           Mercredi 25 mai...

Lire plus