Événements à venir

À 2h27, le 9 mai 2021 Par SALLE DES NOUVELLES

Lundi 10 mai

John Mongeon Sr. – 1e élim.HSaratoga Harness7 5003-5 OPEN T

 Mardi 11 mai

J.P. Morel Mem – 1e élim.HSaratoga Harness   20 0002-5 OPEN P
The Jerry Knappenberger – 1e élim.HScioto Downs8 0003-5 H&G P

Mercredi 12 mai

Iron Maiden Sér. – FinaleHNorthfield Park   20 0003&UP F&M T
Iron Maiden Sér. – Finale            HNorthfield Park20 0003&UP OPEN T
MSNaughtybynature – FinaleHHoosier Park   22 0003&UP F&M T
Expression – FinaleHHoosier Park22 0003&UP H&G T
The Kevin Greenfield – 1e élim.HScioto Downs8 0003-5 H&G T
Virginia O’Brien Mem – 1e élim.HSaratoga Harness7 5003-5 F&M P

Jeudi 13 mai

Go On B B – FinaleHHoosier Park   22 0003&UP F&M P
The John Konesky – 1e  élim.HScioto Downs8 0003-5 F&M T

Vendredi 14 mai

Allaire duPont Distaff STPimlico150 0003&up f/m
Black-Eyed Susan STPimlico250 0003yo f
Hilltop STPimlico100 0003yo f
Miss Preakness STPimlico150 0003yo f
Pimlico SpecialTPimlico250 0003&up
The Very OneTPimlico100 0003&up f/m
NJSS – 1e trancheHMeadowlands   25 0003 C&G P
NJSS – 1e trancheHMeadowlands   25 0003 C&G T
NJSS – 1e trancheHMeadowlands   25 0003 F P
NJSS – 1e trancheHMeadowlands   25 0003 F T
Hal Dale – FinaleHHoosier Park   22 0003&UP H&G P
The Walter Paisley – FinaleHHawthorne15 0003&UP F&M P
The Bea Faber – FinaleHHawthorne15 0003&UP OPEN T
The David Magee – FinaleHHawthorne14 0003&4 F&M P
The Daryl Busse – FinaleHHawthorne14 0003&4 OPEN T
The Steve McCoy – 1e élim.HScioto Downs8 0003-5 F&M P

Samedi 15 mai

Soaring Softly STBelmont  100 000                3yo f
LouisvilleTChurchill150 000                4&up
Lazaro Barrera STSanta Anita100 0003yo
Chick Lang STPimlico200 000                3yo
Dinner Party STPimlico250 0003&up
Gallorette STPimlico150 0003&up f/m
James W. Murphy STPimlico100 0003yo
Jim McKay Turf SprintTPimlico100 0003&up
Maryland Sprint STPimlico150 0003&up
Preakness STPimlico1 000 0003yo
Sir Barton STPimlico100 0003yo
Skipat STPimlico100 0003&up f/m
PASS – 1e trancheHThe Meadows175 0003 C&G T
PA Stallion – 1e trancheHThe Meadows20 0003 C&G T
A J Cutler MemHMeadowlands180 0003&UP OPEN T
Graduate – 2e trancheHMeadowlands50 000/75 0004 OPEN P
The Bob Larry – FinaleHHawthorne15 0003&UP H&G P
The Mike Paradise – FinaleHHawthorne14 0003&4 H&G P

Dimanche 16 mai

Desert Stormer STSanta Anita100 0003&up f/m
The Tony Salvaro – FinaleHHawthorne    14 0003&4 F&M P
The Phil Georgeff – FinaleHHawthorne    14 0003&4 H&G P
PASS – 2e trancheHPocono Downs175 0003 C&G P
PA Stallion – 2e trancheHPocono Downs20 0003 C&G P

Lundi 17 mai

John Mongeon Sr. – 2e élim.HSaratoga Harness7 5003-5 OPEN T

 

Page 1 Copy 2 Created with Sketch. Articles connexes

4
Oct.

Hippodrome 3R ajoute un programme de course

Par SALLE DES NOUVELLES

L'Hippodrome 3R ajoutera un programme de course en direct à son calendrier le lundi 10 octobre. L'heure du premier départ ser...

Lire plus
4
Oct.

Choix du mardi 4 octobre

Par SALLE DES NOUVELLES

Parx  (T) – 4e course : (1) HARLEY’S CHARLY Horseshoe Indiana (T) – 4e course : (6) SWEET JUSTICE Finger Lakes (T) – 3e...

Lire plus
4
Oct.

50 est le nouveau 30 pour Pascal Bérubé

Par Paul Delean, Trot Magazine / Traduction Manon Gravel

L’un des huit finalistes qui a une chance de représenter le Canada au Championnat Mondial des conducteurs en Italie en 2023,...

Lire plus