Événements à venir

À 1h27, le 22 août 2021 Par SALLE DES NOUVELLES

Lundi 23 août

Chesapeake STColonial Downs100 0003&up
Love Sign STColonial Downs100 0003&up f/m
Seeking the Pearl STColonial Downs100 0003&up f/m
Victory Gallop STColonial Downs100 0003&up
Banjo Picker SprintTParx100 0003&up
Dr. Teresa Garofalo MemorialTParx100 0003&up f/m
Marshall Jenney HTParx100 0003&up
Mrs. Penny STParx100 0003&upf/m
Storm Cat STParx100 0003&up
NYSS – 5e trancheHSaratoga Harness 2 C&G T
NY Excelsior S. – 5e trancheHSaratoga Harness15 0002 C&G T
KYSS Championship – 3e trancheHThe Red Mile40 0002 C&G P
KYSS Championship – 3e trancheHThe Red Mile40 0002 F P
KYSS Commonwealth – 3e trancheHThe Red Mile20 0002 C&G T
KYSS Commonwealth – 3e trancheHThe Red Mile20 0002 F P
ONSS Gold – 4e trancheHWoodbine Mohawk180 0003 C&G T

 Mardi 24 août

Cathryn Sophia STParx150 0003yo f
Parx DashTParx200 0003&up
Smarty Jones STParx300 0003yo
KYSS Championship – 3e trancheHThe Red Mile40 0002 C&G P
KYSS Championship – 3e trancheHThe Red Mile40 0002 F P
KYSS Commonwealth – 3e trancheHThe Red Mile20 0002 C&G P
KYSS Commonwealth – 3e trancheHThe Red Mile20 0002 F P
ONSS Grassroots – 4e trancheHWoodbine Mohawk16 0003 C&G T
NYSS – 5e trancheHYonkers140 2982 C&G P
NY Excelsior S. – 5e trancheHYonkers30 0002 C&G P

Mercredi 25 août

John’s Call STSaratoga120 0004&up
Buckeye Stallion S. – 4e trancheHNorthfield Park52 5003 F T
Maryland SS DivHOcean Downs25 0004&5 OPEN T
INSS – 3e trancheHHoosier Park134 5002 C&G T
INSS – 3e trancheHHoosier Park132 0002 F T
ONSS Gold – 4e trancheHGrand River180 0003 F T

Jeudi 26 août

Riskaverse STSaratoga120 0003yo f
PASS – 4e trancheHThe Meadows175 0002 F T
PA Stallion – 4e trancheHThe Meadows20 0002 F T
INSS – 3e trancheHHoosier Park28 600 – 122 5002 F P
Scioto 2yo Series – FinaleHScioto Downs17 0002 C&G P
Minnesota Bred S. – 9e trancheHRunning Aces 3 F P
Minnesota Bred S. – 9e trancheHRunning Aces16 000 – 25 0003 OPEN P
Champlain DivHWoodbine Mohawk180 0002 F T
Champlain DivHWoodbine Mohawk180 0002 OPEN T

Vendredi 27 août

Albany STSaratoga250 000                3yo
Fleet Indian STSaratoga200 0003yo f
Funny CidTSaratoga200 0002yo
Seeking the Ante STSaratoga200 0002yo f
West Point HTSaratoga150 0003&up
Yaddo HTSaratoga150 0003&up f/m
Charles Town ClassicTCharles Town800 0003&up
Charles Town OaksTCharles Town400 0003yo f
Misty Bennett Pink Ribbon STCharles Town150 0003&up f/m
Robert Hilton MemorialTCharles Town150 0003yo
Russell Road STCharles Town150 0003&up
PASS – 4e trancheHThe Meadows175 0002 C&G P
PA Stallion – 4e trancheHThe Meadows20 0002 C&G P
INSS – 3e trancheHHoosier Park21 693 – 87 9682 C&G P
Coupe de l’Avenir – 3e trancheHHippodrome 3R7 5002 C&G T
Coupe de l’Avenir – 3e trancheHHippodrome 3R7 5002 F T

Samedi 28 août

Miss Liberty STMonmouth Park100 0003&up f/m
Affirmed STGulfstream Park200 0002yo
Susan’s Girl STGulfstream Park200 0002yo f
Pat O’Brien STDel Mar  200 000                3&up
St. Louis DerbyTFairmount Park250 0003yo
Ballston SpaTSaratoga400 0004&up f/m
ForegoTSaratoga600 0004&up
H. Allen Jerkens MemorialTSaratoga500 0003yo
Ketel One Ballerina HTSaratoga500 0003&up f/m
Personal EnsignTSaratoga600 0004&up f/m
Sword DancerTSaratoga750 0004&up
Travers STSaratoga1 250 0003yo
Bison CityTWoodbine250 0003yo f
PA All-Stars DivHPocono Downs75 0003 F P
Buckeye Stallion S – 4e trancheHScioto Downs17 5003 C&G P
Senditin Invite InvHScioto Downs100 0004&UP H&G P
Zweig MemorialHVernon Downs350 0003 OPEN T
Zweig MemorialHVernon Downs150 0003 F T
NYSS – 5e trancheHVernon Downs 2 F T
NY Excelsior S. – 5e trancheHVernon Downs15 0002 F T
Eternal Camnation Div HWoodbine Mohawk240 0002 F P
Nassagaweya DivHWoodbine Mohawk225 0002 OPEN P
Somebeachsomewhere DivHWoodbine Mohawk190 0003 OPEN P
Simcoe DivHWoodbine Mohawk175 0003 F P
Roses are Red ÉlimHWoodbine Mohawk35 0003&UP F&M P

Dimanche 29 août

Charles Hesse III HTMonmouth Park125 0003&up
Eleven North HTMonmouth Park100 0003&up f/m
New Jersey Breeders’ HTMonmouth Park100 0003&up
Shared Belief STDel Mar100 0003yo
Better Talk Now STSaratoga120 0003yo
Algoma STWoodbine100 0003yo f
Elgin STWoodbine100 0003yo c/g
Muskoka STWoodbine200 0002yo f
Simcoe STWoodbine200 0002yo c/g
KYSS – Championship – 3e trancheHThe Red Mile40 0003 C&G P
KYSS – Championship – 3e trancheHThe Red Mile40 0003 F P
KYSS – Commonwealth – 3e trancheHThe Red Mile20 0003 C&G P
KYSS – Commonwealth – 3e trancheHThe Red Mile20 0003 F P
Coupe de l’Avenir – 3e trancheHHippodrome 3R7 5002 C&G P
Coupe de l’Avenir – 3e trancheHHippodrome 3R7 5002 F P
Empire Breeders Classic DivHTioga Downs250 0003 C&G P
Empire Breeders Classic DivHTioga Downs250 0003 F P
Minnesota Bred S. – 9e trancheHRunning Aces16 000 – 25 0003 C&G T
Minnesota Bred S. – 9e trancheHRunning Aces 3 F T

Lundi 30 août

Maryland SS – 2e trancheHOcean Downs7 0002 C&G T
Maryland SS – 2e trancheHOcean Downs7 0002 F P
ONSS Grassroots – 4e trancheHWoodbine Mohawk16 0003 F T

 

Page 1 Copy 2 Created with Sketch. Articles connexes

18
Sep.

Beaver encourage Winning Ticket dans le Canadian Trotting Classic

Par SALLE DES NOUVELLES/KEN WEINGARTNER, USTA

Chris Beaver a décroché le gros lot avec Winning Ticket.   Un achat de 4 000 $ à un an, le trotteur mâle maintenan...

Lire plus
18
Sep.

Pierre-Luc Roy vit bien avec ses choix de vie

Par DANIEL DELISLE

Les amateurs qui fréquenteront H3R ce dimanche, retrouveront avec joie Pierre-Luc Roy sur le sulky pour au moins quatre cours...

Lire plus
18
Sep.

Sisterson espère que le retrait des œillères fera la différence pour Tango Tango Tango

Par BELMONT PARK

Après une deuxième place dans le Bruce D le 14 août à Arlington Park, l'entraîneur Jack Sisterson effectuera un changement d'...

Lire plus