Événements à venir

À 1h42, le 12 septembre 2021 Par SALLE DES NOUVELLES

Lundi 13 septembre

Finest City STPresque Isle Downs100 000                2yo f
Mark McDermott STPresque Isle Downs100 000                2yo
ONSS Grassroots – 5e trancheHGrand River16 0002 C&G T
ONSS Grassroots – 4e trancheHWoodbine Mohawk16 0002 F T

Mardi 14 septembre

Prince of Wales STFort Erie400 0003yo
Keystone Classic DivHThe Meadows66 9002 F P
Keystone Classic DivHThe Meadows62 7502 C&G T
ONSS Grassroots – 5e trancheHWoodbine Mohawk16 0003 C&G P

Mercredi 15 septembre

Keystone Classic DivHThe Meadows78 1002 F T
Keystone Classic DivHThe Meadows63 7502 C&G P
INSS – 5e trancheHHoosier Park132 5002 C&G T
INSS – 5e trancheHHoosier Park130 0002 F T

Jeudi 16 septembre

Keystone Classic DivHThe Meadows80 0003 C&G T
Keystone Classic DivHThe Meadows63 0003 F P
INSS – 5e trancheHHoosier Park28 600 – 122 5002 F P
INSS – 7e trancheHHoosier Park21 693 – 87 9683 C&G T
ONSS Grassroots – 5e trancheHWoodbine Mohawk16 0002 C&G P

Vendredi 17 septembre

Allied ForcesTBelmont100 0003yo
ChristiecatTBelmont100 0003yo f
Bull Page STWoodbine100 0002yo c/g
Victorian Queen STWoodbine100 0002yo f
New Jersey SDF – FinaleHFreehold70 0003 F T
Keystone Classic DivHThe Meadows68 0003 C&G P
Keystone Classic DivHThe Meadows67 0003 F T
INSS – 5e trancheHHoosier Park28 600 – 122 5002 C&G P
INSS – 7e trancheHHoosier Park21 693 – 87 9683 C&G P
Kindergarten – 3e trancheHMeadowlands20 0002 C&G P
Kindergarten – 3e trancheHMeadowlands20 0002 C&G T
Kindergarten – 3e trancheHMeadowlands20 0002 F P
Kindergarten – 3e trancheHMeadowlands20 0002 F T
ONSS Grassroots – 5e trancheHWoodbine Mohawk16 0003 F P
Armbro Flight – Finale HWoodbine Mohawk250 0003&UP F&M T
Milton – ElimHWoodbine Mohawk35 0003&UP F&M P

Samedi 18 septembre

Grand Prix A Jockey Club InvTBelmont300 000                3&up
Jockey Club DerbyTBelmont1 000 0003yo
Jockey Club OaksTBelmont700 0003yo f
IroquoisTChurchill300 0002yo
Locust GroveTChurchill400 0003&up f/m
Louisville Thoroughbred SocietyTChurchill275 0003&up
Open Mind STChurchill300 0003&up f/m
PocahontasTChurchill300 0002yo f
Armed Forces STGulfstream100 0002yo
Our Dear Peggy STGulfstream100 0002yo f
Frank J. De Francis MemorialTLaurel200 0003&up
Polynesian STLaurel100 0003&up
Twixt STLaurel100 0003&up f/m
Weathervane STLaurel100 0003&up f/m
Canadian STWoodbine250 0003&up f/m
Pattison Canadian InternationalTWoodbine600 0003&up
Ricoh Woodbine MileTWoodbine1 000 0003&up
New Jersey SDF – FinaleHFreehold70 0003 C&G P
NJ Garden State T. DivHFreehold50 0003 C&G T
Minnesota Bred S – FinaleHRunning Aces45 0002 C&G P
Minnesota Bred S – FinaleHRunning Aces45 0002 C&G T
Minnesota Bred S – FinaleHRunning Aces45 0002 F P
Minnesota Bred S – FinaleHRunning Aces45 0002 F T
Minnesota Bred S – FinaleHRunning Aces45 0003 C&G P
Minnesota Bred S – FinaleHRunning Aces45 0003 C&G T
Minnesota Bred S – FinaleHRunning Aces45 0003 F P
Minnesota Bred S – FinaleHRunning Aces45 0003 F T
Minnesota Bred S – FinaleHRunning Aces45 0004&UP H&G P
Minnesota Bred S – FinaleHRunning Aces45 0004&UP H&G T
Minnesota Bred S – FinaleHRunning Aces45 0004&UP M P
Minnesota Bred S – FinaleHRunning Aces45 0004&UP M T
Canadian Trotting ClassicHWoodbine Mohawk600 0003 OPEN T
EtrancheantimageHWoodbine Mohawk375 0003 F T
ONSS Gold – 4e trancheHWoodbine Mohawk180 0002 C&G T
Metro Pace – ElimHWoodbine Mohawk40 0002 OPEN P
She’s A Great Lady – ElimHWoodbine Mohawk35 0002 F P
Mohawk Gold CupHWoodbine Mohawk100 0003&UP OPEN P
Simcoe Div.HWoodbine Mohawk175 0003 C&G P

Dimanche 19 septembre

Pebbles STBelmont150 0003yo f
Natalma STWoodbine400 0002yo f
Ontario Racing STWoodbine125 0002yo
Summer STWoodbine400 0002yo
Woodbine Cares STWoodbine125 0002yo f
KYSS Championship – FinaleHThe Red Mile250 0002 C&G T
KYSS Championship – FinaleHThe Red Mile250 0002 F T
KYSS Championship – FinaleHThe Red Mile250 0002 C&G P
KYSS Championship – FinaleHThe Red Mile250 0002 F P
KYSS Championship – FinaleHThe Red Mile250 0003 C&G T
KYSS Championship – FinaleHThe Red Mile250 0003 F T
KYSS Championship – FinaleHThe Red Mile250 0003 C&G P
KYSS Championship – FinaleHThe Red Mile250 0003 F P
Ohio Breeders Champ – DivHDelaware Fair130 0002 F P
Ohio Breeders Champ – DivHDelaware Fair15 0004&UP OPEN P
Buckeye Stallion S – 5e trancheHDelaware Fair17 5003 C&G T
Buckeye Stallion S – 5e trancheHDelaware Fair17 5003 F T
ONSS Gold – 4e trancheHFlamboro Downs180 0002 F T

Lundi 20 septembre

KYSS Commonwealth  – FinaleHThe Red Mile50 0002 C&G T
KYSS Commonwealth  – FinaleHThe Red Mile50 0002 F T
KYSS Commonwealth  – FinaleHThe Red Mile50 0002 C&G P
KYSS Commonwealth  – FinaleHThe Red Mile50 0002 F P
KYSS Commonwealth  – FinaleHThe Red Mile50 0003 C&G T
KYSS Commonwealth  – FinaleHThe Red Mile50 0003 F T
KYSS Commonwealth  – FinaleHThe Red Mile50 0003 C&G P
KYSS Commonwealth  – FinaleHThe Red Mile50 0003 F P
Ohio Breeders Champ – DivHDelaware Fair105 0003 F T
Buckeye Stallion S – 5e trancheHDelaware Fair17 5002 F P
Buckeye Stallion S – 5e trancheHDelaware Fair17 5003 C&G P
Bobby Quillen InvHHarrington150 0003&UP OPEN P
DSBF – 1e trancheHHarrington20 0002 C&G P
ONSS Grassroots – 5e trancheHWoodbine Mohawk16 0002 F P
ONSS Grassroots – 5e trancheHWoodbine Mohawk16 0003 C&G T

 

Page 1 Copy 2 Created with Sketch. Articles connexes

28
Juin.

Positions de départ pour les finales MGM Yonkers Trot et MGM Grand Messenger Stakes

Par YONKERS

Les pelotons sont connus pour les finales du MGM Yonkers Trot et du MGM Grand Messenger Stakes, la première étape de la Tripl...

Lire plus
28
Juin.

Choix du mardi 28 juin

Par SALLE DE NOUVELLES

Parx (T) – 8e course : (2) DERBY HOUSE Finger Lakes (T) – 4e course : (2) PASCAL Thistledown (T) – 4e course : (2) GRAY...

Lire plus
28
Juin.

Événements à venir

Par SALLE DE NOUVELLES

Lundi 27 juin           Mardi 28 juin           Mercredi 29...

Lire plus