Événements à venir

À 4h07, le 19 septembre 2021 Par SALLE DES NOUVELLES

Lundi 20 septembre

KYSS Commonwealth  – FinaleHThe Red Mile50 0002 C&G T
KYSS Commonwealth  – FinaleHThe Red Mile50 0002 F T
KYSS Commonwealth  – FinaleHThe Red Mile50 0002 C&G P
KYSS Commonwealth  – FinaleHThe Red Mile50 0002 F P
KYSS Commonwealth  – FinaleHThe Red Mile50 0003 C&G T
KYSS Commonwealth  – FinaleHThe Red Mile50 0003 F T
KYSS Commonwealth  – FinaleHThe Red Mile50 0003 C&G P
KYSS Commonwealth  – FinaleHThe Red Mile50 0003 F P
Ohio Breeders Champ – DivHDelaware Fair105 0003 F T
Buckeye Stallion S – 5e trancheHDelaware Fair17 5002 F P
Buckeye Stallion S – 5e trancheHDelaware Fair17 5003 C&G P
Bobby Quillen InvHHarrington150 0003&UP OPEN P
DSBF – 1st trancheHHarrington20 0002 C&G P
ONSS Grassroots – 5e trancheHWoodbine Mohawk16 0002 F P
ONSS Grassroots – 5e trancheHWoodbine Mohawk16 0003 C&G T

Mardi 21 septembre

Ohio Breeders Champ DivHDelaware County120 0002 C&G T
Buckeye Stallion S – 5e trancheHDelaware County17 5002 F T
DSBF – 1st trancheHHarrington60 0002 F P
ONSS Grassroots – 5e trancheHFlamboro Downs16 0002 F T
ONSS Grassroots – 5e trancheHWoodbine Mohawk16 0003 F T

Mercredi 22 septembre

Buckeye Stallion S – 5e trancheHDelaware County17 5002 C&G T
Buckeye Stallion S – 5e trancheHDelaware County17 5003 F P
Ohio Breeders Champ DivHDelaware County115 0002 F T
Ohio Breeders Champ DivHDelaware County15 0004&UP OPEN T
Standardbred DivHDelaware County50 0002 F P
Standardbred DivHDelaware County50 0002 F T
Buckette DivHDelaware County85 0003 F T
JugetteHDelaware County350 0003 F P
DSBF – 1e trancheHHarrington20 0002 C&G T
DSBF – 1e trancheHHarrington20 0002 F T

Jeudi 23 septembre

Ohio Breeders Champ DivHDelaware County130 0002 C&G P
Ohio Breeders Champ DivHDelaware County120 0003 C&G T
Ohio Breeders Champ DivHDelaware County110 0003 C&G P
Ohio Breeders Champ DivHDelaware County105 0003 F P
Standardbred DivHDelaware County50 0002 C&G P
Standardbred DivHDelaware County50 0002 C&G T
Buckeye Stallion S – 5e trancheHDelaware County17 5002 C&G P
Signature S. – Finale HDelaware County12 0004&UP OPEN P
Miss Versatility – FinaleHDelaware County100 0003&UP F&M T
Little Brown JugHDelaware County700 0003 C&G P
Liberty Bell DivHHarrah’s Philadelphia90 0002 F T
Liberty Bell DivHHarrah’s Philadelphia57 0002 C&G P

Vendredi 24 septembre

Joseph A. Gimma STBelmont150 0002yo f
New Jersey SDF – FinaleHFreehold70 0003 C&G T
New Jersey SDF – 1e trancheHFreehold10 0002 C&G T
New Jersey SDF – 1e trancheHFreehold10 0002 F T
Liberty Bell DivHHarrah’s Philadelphia75 0002 C&G T
Liberty Bell DivHHarrah’s Philadelphia75 0002 F P
Kentuckiana StallionHHoosier Park200 0002 F P
Kentuckiana StallionHHoosier Park200 0002 F T
Caesars Trot ClassicHHoosier Park200 0003&UP OPEN T
Hoosier Park Racing DerbyHHoosier Park175 0003&UP OPEN P
Jennas Beach BoyHHoosier Park150 0003 C&G P
Moni MakerHHoosier Park150 0003 F T
The ElevationHHoosier Park125 0002 C&G P
The Madison CountyHHoosier Park100 0002 C&G T
Phil Langley MemorialHHoosier Park100 0003 C&G T
Kindergarten – 4e trancheHMeadowlands20 0002 C&G P
Kindergarten – 4e trancheHMeadowlands20 0002 C&G T
Kindergarten – 4e trancheHMeadowlands20 0002 F P
Kindergarten – 4e trancheHMeadowlands20 0002 F T
Ontario Prospect S – Finale        HGrand River15 0002 C&G T
Ontario Prospect S – FinaleHGrand River15 0002 F T
Ontario Prospect S – FinaleHGrand River15 0002 C&G P
Ontario Prospect S – FinaleHGrand River15 0002 F P
Ontario Prospect S – FinaleHGrand River15 0003 C&G T
Ontario Prospect S – FinaleHGrand River15 0003 F T
Ontario Prospect S – FinaleHGrand River15 0003 C&G P
Ontario Prospect S – FinaleHGrand River15 0003 F P
ONSS Gold – 5e trancheHWoodbine Mohawk180 0003 F P

Samedi 25 septembre

AtheniaTBelmont200 0003&up f/m
Kelso HTBelmont300 0003&up
Bourbon TrailTChurchill275 0003yo
DogwoodTChurchill275 0003yo f
Harrods CreekTChurchill275 0003yo
First State DashTDelaware Park100 0002yo
New Castle STDelaware Park100 0003&up
Small Wonder STDelaware Park100 0002yo f
Tax Free Shopping DistaffTDelaware Park100 0003&up f/m
Hollywood Beach STGulfstream100 0002yo
In Reality STGulfstream400 0002yo
My Dear Girl STGulfstream400 0002yo f
Wildcat Heir STGulfstream125 0003&up
Violet STMonmouth Park100 0003&up f/m
Alphabet Soup HTParx200 0003&up
Cotillion STParx1 000 0003yo f
Gallant Bob STParx300 0003yo
Greenwood CupTParx200 0003&up
Parx Dirt MileTParx200 0003&up
Pennsylvania DerbyTParx1 000 0003yo
Plum Pretty STParx200 0003&up f/m
Turf MonsterTParx300 0003&up
Bold Venture STWoodbine150 0003&up
Duchess STWoodbine125 0003yo f
NJ Home Grown P. DivHFreehold40 0003 C&G P
NJ Home Grown P. DivHFreehold40 0003 F P
Renaissance – Finale HFreehold60 0002 OPEN P
Incredible Finale – FinaleHHawthorne 2 C&G P
Kadabra – FinaleHHawthorne 2 C&G T
Incredible Tillie – Finale HHawthorne 2 F P
Fox Valley Flan – Finale HHawthorne 2 F T
Robert F. Carey Mem – Finale HHawthorne 3 C&G P
Erwin F. Dygert Mem – Finale HHawthorne 3 C&G T
Plum Peachy – Finale HHawthorne 3 F P
Beulah Dygert Mem – Finale HHawthorne 3 F T
Tony Maurello Mem – Finale HHawthorne 3&UP F&M P
Robert S. Molaro P – Finale HHawthorne 3&UP OPEN P
Plesac T – Finale HHawthorne 3&UP OPEN T
Mohawk MillionHWoodbine Mohawk1 000 0002 OPEN T
Metro Pace – Finale HWoodbine Mohawk850 0002 OPEN P
She’s A Great Lady – Finale HWoodbine Mohawk550 0002 F P
Milton – Finale HWoodbine Mohawk250 0003&UP OPEN P
ONSS Gold – 5e trancheHWoodbine Mohawk180 0003 C&G P
Simcoe DivHWoodbine Mohawk150 0003 C&G T

Dimanche 26 septembre

Bertram F. Bongard STBelmont150 0002yo
Gallant Bloom HTBelmont250 0003&up f/m
Nownownow STMonmouth Park500 0002yo
Smoke Glacken STMonmouth Park100 0002yo
David M. Vance STRemington Park150 0003&up
Oklahoma DerbyTRemington Park400 0003yo
Remington Green STRemington Park100 0003&up
Remington Park OaksTRemington Park200 0003yo f

Lundi 27 septembre

KYSS Commonwealth  – FinaleHThe Red Mile50 0002 C&G T
DSBF – 2e trancheHHarrington20 0002 C&G P

 

Page 1 Copy 2 Created with Sketch. Articles connexes

28
Juin.

Positions de départ pour les finales MGM Yonkers Trot et MGM Grand Messenger Stakes

Par YONKERS

Les pelotons sont connus pour les finales du MGM Yonkers Trot et du MGM Grand Messenger Stakes, la première étape de la Tripl...

Lire plus
28
Juin.

Choix du mardi 28 juin

Par SALLE DE NOUVELLES

Parx (T) – 8e course : (2) DERBY HOUSE Finger Lakes (T) – 4e course : (2) PASCAL Thistledown (T) – 4e course : (2) GRAY...

Lire plus
28
Juin.

Événements à venir

Par SALLE DE NOUVELLES

Lundi 27 juin           Mardi 28 juin           Mercredi 29...

Lire plus