Événements à venir

À 2h03, le 26 septembre 2021 Par SALLE DES NOUVELLES

Lundi 27 septembre

KYSS Commonwealth  – FinaleHThe Red Mile50 0002 C&G T
DSBF – 2e trancheHHarrington20 0002 C&G P

Mardi 28 septembre

DSBF – 2e trancheHHarrington60 0002 F P
ONSS Gold – 5e trancheHWoodbine Mohawk180 0003 F T

Mercredi 29 septembre

DSBF – 2e trancheHHarrington20 0002 C&G T
DSBF – 2e trancheHHarrington20 0002 F T

Jeudi 30 septembre

Liberty Bell DivHHarrah’s Philadelphia90 0003 F P
Liberty Bell DivHHarrah’s Philadelphia60 0003 F T
ONSS Grassroots – Semi FinaleHWoodbine Mohawk20 0002 C&G P
ONSS Grassroots – Semi FinaleHWoodbine Mohawk20 0002 C&G T
ONSS Grassroots – Semi FinaleHWoodbine Mohawk20 0002 F P
ONSS Grassroots – Semi FinaleHWoodbine Mohawk20 0002 F T

Vendredi 1er octobre

John Hettinger STBelmont125 0003&up f/m
American Pharoah STSanta Anita300 0002yo
Chandelier STSanta Anita200 0002yo f
Eddie D StakesTSanta Anita200 0003&up
Speakeasy STSanta Anita100 0002yo
NJ Trot Futy DivHFreehold25 0003 F T
NJ Trot Futy DivHFreehold25 0003 OPEN T
New Jersey SDF – 2e trancheHFreehold10 0002 C&G T
New Jersey SDF – 2e trancheHFreehold10 0002 F T
Liberty Bell DivHHarrah’s Philadelphia75 0003 C&G P
Liberty Bell DivHHarrah’s Philadelphia75 0003 C&G T
Bluegrass DivHThe Red Mile275 0002 C&G T
Bluegrass DivHThe Red Mile250 0002 F P
ONSS Grassroots – Semi FinaleHWoodbine Mohawk20 0003 C&G P
ONSS Grassroots – Semi FinaleHWoodbine Mohawk20 0003 C&G T
ONSS Grassroots – Semi FinaleHWoodbine Mohawk20 0003 F P
ONSS Grassroots – Semi FinaleHWoodbine Mohawk20 0003 F T

Samedi 2 octobre

Belmont Turf Sprint InvitationalTBelmont200 0003&up
Champagne STBelmont500 0002yo
Miss Grillo STBelmont200 0002yo f
WoodwardTBelmont500 000                3&up
Ack AckTChurchill300 0003&up
All Along STLaurel Park100 0003&up f/m
Japan Turf CupTLaurel Park100 0003&up
Laurel Dash STLaurel Park100 0003&up
Laurel FuturityTLaurel Park150 0002yo
Selima STLaurel Park150 0002yo f
Awesome Again STSanta Anita300 0003&up
City of Hope MileTSanta Anita200 0003&up
John Henry Turf ChampionshipTSanta Anita200 0003&up
Rodeo Drive STSanta Anita300 0003&up f/m
Santa Anita Sprint ChampionshipTSanta Anita200 0003&up
Wonder Where STWoodbine250 0003yo f
Renaissance – FinaleHFreehold50 0002 F P
New Jersey SDF – 1e trancheHFreehold10 0002 C&G P
Bluegrass DivHThe Red Mile275 0002 C&G P
Bluegrass DivHThe Red Mile250 0002 F T
Dayton Distaff DerbyHDayton Raceway175 0003&UP F&M P
Dayton Pacing DerbyHDayton Raceway175 0003&UP OPEN P
Dayton Trotting DerbyHDayton Raceway175 0003&UP OPEN T
OHSS ConsoHDayton Raceway75 0002 C&G P
OHSS ConsoHDayton Raceway75 0002 C&G T
OHSS ConsoHDayton Raceway75 0002 F P
OHSS ConsoHDayton Raceway75 0002 F T
OHSS ConsoHDayton Raceway75 0003 C&G P
OHSS ConsoHDayton Raceway75 0003 C&G T
OHSS ConsoHDayton Raceway75 0003 F P
OHSS ConsoHDayton Raceway75 0003 F T
ONSS Gold – 5e trancheHWoodbine Mohawk180 0002 F P

Dimanche 3 octobre

Fasig-Tipton Waya STBelmont300 0003&up f/m
Frizette STBelmont400 0002yo f
Pilgrim STBelmont200 0002yo
Chillingworth STSanta Anita100 0003&up f/m
Surfer Girl STSanta Anita200 0002yo f
Zenyatta STSanta Anita200 0003&up f/m
Zuma Beach STSanta Anita200 0002yo
Breeders’ STWoodbine400 0003yo
Ontario Fashion STWoodbine150 0003&up f/m
Bluegrass DivHThe Red Mile200 0003 C&G P
Bluegrass DivHThe Red Mile200 0003 C&G T
Bluegrass DivHThe Red Mile200 0003 F P
Bluegrass DivHThe Red Mile200 0003 F T
Lucien Bombardier S.HHippodrome Trois-Rivieres15 0002 F P
ONSS Gold – 5e trancheHFlamboro180 0002 C&G P
ONSS Gold – 5e trancheHFlamboro180 0002 C&G T

Lundi 4 octobre

DSBF – FinaleHHarrington100 0002 C&G P
ONSS Gold – 5e trancheHWoodbine Mohawk180 0002 F T
ONSS Gold – 5e trancheHWoodbine Mohawk180 0003 C&G T

 

 

Page 1 Copy 2 Created with Sketch. Articles connexes

28
Juin.

Positions de départ pour les finales MGM Yonkers Trot et MGM Grand Messenger Stakes

Par YONKERS

Les pelotons sont connus pour les finales du MGM Yonkers Trot et du MGM Grand Messenger Stakes, la première étape de la Tripl...

Lire plus
28
Juin.

Choix du mardi 28 juin

Par SALLE DE NOUVELLES

Parx (T) – 8e course : (2) DERBY HOUSE Finger Lakes (T) – 4e course : (2) PASCAL Thistledown (T) – 4e course : (2) GRAY...

Lire plus
28
Juin.

Événements à venir

Par SALLE DE NOUVELLES

Lundi 27 juin           Mardi 28 juin           Mercredi 29...

Lire plus