Événements à venir

À 0h44, le 1 novembre 2021 Par SALLE DES NOUVELLES

Lundi 1er novembre

Harvest S. (Ont) – FinaleHWoodbine Mohawk40 0002 F P
Harvest S. (Ont) – FinaleHWoodbine Mohawk40 0002 F T

Mardi 2 novembre

Election Night S. – 3e trancheHNorthfield33 0002&UP H&G T

Mercredi 3 novembre

Seashell STDel Mar100 0003&up f/m
Autumn Leaves S. – 3e trancheHNorthfield11 0002&UP F&M T

Jeudi 4 novembre

Let It Ride STDel Mar100 0003yo
MatronHDover Downs193 0002C&G P
MatronHDover Downs189 0002 F T
MatronHDover Downs170 0002 F P
MatronHDover Downs167 0002 C&G T
Harvest S. (Ont) – Finale HWoodbine Mohawk40 0002 C&G P
Harvest S. (Ont) – Finale HWoodbine Mohawk40 0002 C&G T

Vendredi 5 novembre

Atlantic Beach STAqueduct100 0002yo
Tempted STAqueduct150 0002yo f
Awad STBelmont100 0002yo
Ticonderoga STBelmont200 0003&up f/m
Breeders’ Cup Juvenile FilliesTDel Mar2 000 0002yo f
Breeders’ Cup Juvenile Fillies TurfTDel Mar1 000 0002yo f
Breeders’ Cup JuvenileTDel Mar2 000 0002yo c/g
Breeders’ Cup Juvenile TurfTDel Mar1 000 0002yo c/g
Breeders’ Cup Juvenile Turf SprintTDel Mar1 000 0002yo
Golden State JuvenileTDel Mar175 0002yo
Golden State Juvenile Fillies STDel Mar175 0002yo f
Qatar Golden Mile STDel Mar150 0002yo
Senator Ken Maddy STDel Mar200 0002&up f/m
The Monument CircleHHoosier Park200 0003 C&G P
Carl ErskineHHoosier Park200 0003 OPEN T
The USS IndianapolisHHoosier Park100 0003 F P
The Crossroads of AmericaHHoosier Park100 0003 F T
Harvest Ser. (Ont) – 1e trancheHWoodbine Mohawk17 0003 C&G P
Harvest Ser. (Ont) – 1e trancheHWoodbine Mohawk17 0003 C&G T

Samedi 6 novembre

Stewart Manor STAqueduct100 0002yo f
Turnback the Alarm HTAqueduct150 0003&up f/m
Chelsey Flower STBelmont100 000                2yo f
Mohawk STBelmont200 0003&up
Bet On Sunshine STChurchill Downs300 0003&up
Breeders’ Cup ClassicTDel Mar6 000 0003&up
Breeders’ Cup Dirt MileTDel Mar1 000 0003&up
Breeders’ Cup DistaffTDel Mar2 000 0003&up f/m
Breeders’ Cup Filly & Mare SprintTDel Mar1 000 0003&up f/m
Breeders’ Cup Filly & Mare TurfTDel Mar2 000 0003&up f/m
Breeders’ Cup MileTDel Mar2 000 0003&up
Breeders’ Cup SprintTDel Mar2 000 0003&up
Breeders’ Cup TurfTDel Mar4 000 0003&up
Breeders’ Cup Turf SprintTDel Mar1 000 0003&up
Goldikova STDel Mar300 0003&up f/m
Thoroughbred Aftercare AllianceTDel Mar250 0003&up
Halloween S. – 3e trancheHNorthfield11 0002&UP OPEN P
Kindergarten – 5e trancheHMeadowlands20 0002 C&G P
Kindergarten – 5e trancheHMeadowlands20 0002 C&G T
Kindergarten – 5e trancheHMeadowlands20 0002 F P
Kindergarten – 5e trancheHMeadowlands20 0002 F T
WEG/SBOA Stakes ElimHWoodbine Mohawk25 0003 F P
WEG/SBOA Stakes ElimHWoodbine Mohawk25 0003 F T

Dimanche 7 novembre

Nashua STAqueduct150 0002yo
ZagoraTBelmont150 0003&up f/m
Betty Grable STDel Mar100 0003&up f/m
Ontario Jockey Club STWoodbine100 0003&up
Gridiron S. – 4e trancheHNorthfield Park11 0002&UP H&G P

Lundi 8 novembre

DSBF – 1e trancheHDover Downs20 0002 C&G P

 

Page 1 Copy 2 Created with Sketch. Articles connexes

5
Oct.

Pelotons complets de 12 dans le Kentucky Futurity et le Filly Futurity

Par SALLE DES NOUVELLES/Ken Weingartner, USTA Media Relations Manager

Le champion du Hambletonian Cool Papa Bell et le vainqueur du Canadian Trotting Classic Slay feront partie des 12 chevaux qui...

Lire plus
5
Oct.

Choix du mercredi 5 octobre

Par SALLE DES NOUVELLES

Delaware Park (T) – 3e course: (9) NEW YORK ROCK STAR Parx (T) – 6e course: (4) TARA’S TALENT Horseshoe Indiana (T) – 2...

Lire plus
4
Oct.

Hippodrome 3R ajoute un programme de course

Par SALLE DES NOUVELLES

L'Hippodrome 3R ajoutera un programme de course en direct à son calendrier le lundi 10 octobre. L'heure du premier départ ser...

Lire plus