Événements à venir

À 0h44, le 1 novembre 2021 Par SALLE DES NOUVELLES

Lundi 1er novembre

Harvest S. (Ont) – FinaleHWoodbine Mohawk40 0002 F P
Harvest S. (Ont) – FinaleHWoodbine Mohawk40 0002 F T

Mardi 2 novembre

Election Night S. – 3e trancheHNorthfield33 0002&UP H&G T

Mercredi 3 novembre

Seashell STDel Mar100 0003&up f/m
Autumn Leaves S. – 3e trancheHNorthfield11 0002&UP F&M T

Jeudi 4 novembre

Let It Ride STDel Mar100 0003yo
MatronHDover Downs193 0002C&G P
MatronHDover Downs189 0002 F T
MatronHDover Downs170 0002 F P
MatronHDover Downs167 0002 C&G T
Harvest S. (Ont) – Finale HWoodbine Mohawk40 0002 C&G P
Harvest S. (Ont) – Finale HWoodbine Mohawk40 0002 C&G T

Vendredi 5 novembre

Atlantic Beach STAqueduct100 0002yo
Tempted STAqueduct150 0002yo f
Awad STBelmont100 0002yo
Ticonderoga STBelmont200 0003&up f/m
Breeders’ Cup Juvenile FilliesTDel Mar2 000 0002yo f
Breeders’ Cup Juvenile Fillies TurfTDel Mar1 000 0002yo f
Breeders’ Cup JuvenileTDel Mar2 000 0002yo c/g
Breeders’ Cup Juvenile TurfTDel Mar1 000 0002yo c/g
Breeders’ Cup Juvenile Turf SprintTDel Mar1 000 0002yo
Golden State JuvenileTDel Mar175 0002yo
Golden State Juvenile Fillies STDel Mar175 0002yo f
Qatar Golden Mile STDel Mar150 0002yo
Senator Ken Maddy STDel Mar200 0002&up f/m
The Monument CircleHHoosier Park200 0003 C&G P
Carl ErskineHHoosier Park200 0003 OPEN T
The USS IndianapolisHHoosier Park100 0003 F P
The Crossroads of AmericaHHoosier Park100 0003 F T
Harvest Ser. (Ont) – 1e trancheHWoodbine Mohawk17 0003 C&G P
Harvest Ser. (Ont) – 1e trancheHWoodbine Mohawk17 0003 C&G T

Samedi 6 novembre

Stewart Manor STAqueduct100 0002yo f
Turnback the Alarm HTAqueduct150 0003&up f/m
Chelsey Flower STBelmont100 000                2yo f
Mohawk STBelmont200 0003&up
Bet On Sunshine STChurchill Downs300 0003&up
Breeders’ Cup ClassicTDel Mar6 000 0003&up
Breeders’ Cup Dirt MileTDel Mar1 000 0003&up
Breeders’ Cup DistaffTDel Mar2 000 0003&up f/m
Breeders’ Cup Filly & Mare SprintTDel Mar1 000 0003&up f/m
Breeders’ Cup Filly & Mare TurfTDel Mar2 000 0003&up f/m
Breeders’ Cup MileTDel Mar2 000 0003&up
Breeders’ Cup SprintTDel Mar2 000 0003&up
Breeders’ Cup TurfTDel Mar4 000 0003&up
Breeders’ Cup Turf SprintTDel Mar1 000 0003&up
Goldikova STDel Mar300 0003&up f/m
Thoroughbred Aftercare AllianceTDel Mar250 0003&up
Halloween S. – 3e trancheHNorthfield11 0002&UP OPEN P
Kindergarten – 5e trancheHMeadowlands20 0002 C&G P
Kindergarten – 5e trancheHMeadowlands20 0002 C&G T
Kindergarten – 5e trancheHMeadowlands20 0002 F P
Kindergarten – 5e trancheHMeadowlands20 0002 F T
WEG/SBOA Stakes ElimHWoodbine Mohawk25 0003 F P
WEG/SBOA Stakes ElimHWoodbine Mohawk25 0003 F T

Dimanche 7 novembre

Nashua STAqueduct150 0002yo
ZagoraTBelmont150 0003&up f/m
Betty Grable STDel Mar100 0003&up f/m
Ontario Jockey Club STWoodbine100 0003&up
Gridiron S. – 4e trancheHNorthfield Park11 0002&UP H&G P

Lundi 8 novembre

DSBF – 1e trancheHDover Downs20 0002 C&G P

 

Page 1 Copy 2 Created with Sketch. Articles connexes

28
Nov.

Le Gray et Le Mazarine en tête d’affiche dimanche à Woodbine

Par WOODBINE

Un duo de stakes pour jeunes chevaux avec une bourse de 150 000 $, le Gray et le Mazarine, mettent en évidence le programme d...

Lire plus
28
Nov.

Les meilleurs chevaux dans l’action dimanche à Cal Expo

Par CAL EXPO

Oneida Blue Chip, qui a couru au plus haut niveau cet été à Running Aces dans le Minnesota, se profile comme celle à battre d...

Lire plus
28
Nov.

Braxten Boyd profite de son parcours en 2021

Par SALLE DES NOUVELLES/Gordon Waterstone, USTA

Le conducteur Braxten Boyd a remporté 224 courses au cours de ce qui semble être une année exceptionnelle. Mais 222 d'entre e...

Lire plus